Гидродермабразия лица — что это такое и как делается

Гидродермабразия лица — что это такое и как делается

Даже завсегдатаи салонов красоты и косметологических центров не всегда могут похвастаться тем, что хорошо разбираются в многообразии процедур, которые там сейчас предлагаются.

Взять, к примеру, такую процедуру, как гидродермабразия лица. Далеко не все знают, что это такое. Ничего удивительного, если процедура и технология появились в сфере косметологии относительно недавно, но быстро обрели популярность. Подробнее узнать про средства для проведения процедуры aqua peeling serum можно на сайте advance-esthetic.us.

5icvxkpf

Что это такое

Это двухэтапная процедура, направлена на то, чтобы увлажнить кожу лица и насытить ее полезными веществами и микроэлементами.

Логично предположить, что это общеуходовая процедура. Но, официально она относится к антивозрастным. Дело в том, что в составе полезного «коктейля», которым насыщается кожа, есть коллаген, способный разлаживать мелкие морщины и заметно омолодить.

После первой процедуры, возможно, это не так сильно заметно, но если пройти курс, эффект будет очевидным. Суть процедуры заключается в том, что сначала удаляется ороговевшая мертвая кожа и только потом наносится состав с полезными веществами.

Это сделано не случайно. Дело в том, что слой ороговевшей кожи является препятствием на пути к глубоким слоям эпидермиса. Если его не убрать, всасываемость хуже. Соответственно и эффект. Поэтому нужно двухэтапное проведение процедуры. В составе наносимого коктейля такие вещества, как:

  • Протеин
  • Антиоксиданты
  • Коллаген и не только.

Как выполняется гидродермабразия лица

xrivxuen 

Это делается не вручную, а при помощи специального аппарата.

На головке рабочего элемента есть микроотверстия, через которые подается под высоким напором физраствор. При соприкосновении с кожей, он удаляет ороговевшие ткани.

Непосредственно после очищения, кожа намного лучше впитывает полезные вещества. Поэтому их вводят сразу. Тем более что такое воздействие еще и разогнало кровоток, ускорив обменные процессы. В среднем назначается 6-8 процедур по 1-й в неделю.

После завершения курса можно уже оценить весь эффект. Первые результаты видны уже через 1-3 процедуры. Воспользоваться гидродермабразией лица могут и мужчины, и женщины.

Это может быть сделано с целью омоложения кожи лица, либо в качестве профилактики. В случае проведения такой процедуры в профилактических целях, если вовремя начать и проводить такие курсы регулярно, можно существенно оттянуть появление первых признаков старения кожи лица.

Смотрите также:

Обзор ассортимента интернет-магазина профессиональной косметики kosmetika-proff.ru

Подробная информация о лазерной эпиляции http://kupidonchik.org/podrobnaya-informatsiya-o-lazernoy-epilyatsii/.

Интересности на тему: InMotionD1: новый лазер высокой мощности

Классные советы в статье "Дистрибьюторы корейской косметики" здесь.

Проводить процедуру обязательно нужно в косметологическом центре у квалифицированного специалиста.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля