Главные Мужские Тренды Весны 2023 Года

Главные Мужские Тренды Весны 2023 Года

iia1clrk

После двух лет цифровых шоу весенний сезон 2023 года ознаменовался возвращением к ярким физическим шоу, полным впечатляющих площадок и первых рядов знаменитостей, а также новыми направленными тенденциями.

Одним из главных посланий было возвращение к непринужденной манере одеваться, что привело к новому взгляду на сверхтекучий костюм. Однотонные джинсовые образы и мешковатые джинсы начала 2000-х годов вернулись в моду, привнеся новую энергию в культовую категорию.

Дневная пижамная одежда и шелковые комплекты подчеркивали образ жизни, ориентированный на досуг. Настроение продолжилось празднованием на открытом воздухе с коллекциями, вдохновленными садоводством и природой, в то время как ссылки на утилитарность - особенно на грузовой карман - были вездесущими, что делало весеннее предложение более динамичным и непринужденным.

Плавный Пошив одежды Непринужденный силуэт с мягкой конструкцией плеч в сочетании с объемными струящимися плиссированными брюками стал ключевым посланием к пошиву. Amiri, Giorgio Armani и Hed Mayner представили одни из самых ярких и убедительных примеров этой непринужденной портновской элегантности.   Коммунальная лихорадка Грузовая лихорадка начала 2000-х годов возвращается.

От любви Крейга Грина к униформе и утилитарной одежде до куртки-сафари из овечьей шерсти Louis Vuitton с разноцветными 3D карманами-карго - этот практичный тренд никогда не выглядел так шикарно. Вечеринка в саду Набор для показа Dior Ким Джонс из 19 000 растений, воссоздающий дом мистера Диора в Нормандии, Франция, и дом художника Bloomsbury group Дункана Гранта в Сассексе, послужили идеальным фоном для возвышенного взгляда на коллекцию, вдохновленную садом и походами.

Ботанические принты Reese Copper и текстуры натуральной травы Loewe, простирающиеся от кроссовок и пальто, придали глубину и концептуальный художественный ракурс любящей природу тенденции. Шелковый комплект В этой тенденции, вдохновленной отдыхом, ярко проявилась любовь к богеме.

Мягкая и блестящая ткань нашла новый дом в мужской одежде на весну. Пижамные штаны от Blue Marble, гламурные рубашки от Dries Van Noten и яркие шелковые комплекты от Bianca Saunders были одними из самых ярких.

Американская мечта Американские дизайнеры вышли на европейские подиумы, представив новые взгляды на классическую Американу. Сексуальный ковбой Тома Брауна, лоскутные университетские куртки Амири и извращенный взгляд Руда на преппи были одними из лучших примеров.

Эта тенденция не остановилась на американцах. Kenzo, Celine и Dsquared2, и это лишь некоторые из них, также присоединились к нам с проницательными интерпретациями классики континента.

Канадский смокинг Прошло более 20 лет с тех пор, как Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк превратили канадский смокинг в классику. Миучча Прада и Раф Саймонс пересмотрели концепцию, подобрав часы в тон джинсовым курткам и шортам.

Смотрите также:

Модный тренд: Яркие цвета радуги на лето 2022 года

Экспонаты из архива Грэс выставлены на аукцион, Боттега становится все больше, Толпа Ральфа на Уимблдоне http://kupidonchik.org/eksponatyi-iz-arhiva-gres-vyistavlenyi-na-auktsion-bottega-stanovitsya-vse-bolshe-tolpa-ralfa-na-uimbldone/.

Интересности на тему: Самаритянка играет эпизодическую роль в музыкальном клипе Джея Чоу, вызывая безумие в Интернете в Китае

Классные советы в статье "Эделин Ли Приглашает Мэри Бирд на свою серию выступлений "Женщины и власть"" здесь.

Джей У. Андерсон экспериментировала с подходящими по цвету потертыми техниками, в то время как Бьянка Саундерс выбрала стирание и силуэты начала 90-х в своей интерпретации культового джинсового костюма. Пастельная игра На подиумах преобладали однотонные пастельные тона и другие мягкие оттенки, которые способствовали созданию атмосферы отдыха в этом сезоне.

Некоторые яркие моменты включали сиреневые костюмы в Y /Project, светло-розовые ансамбли в Soulland и образы из морской пены в Officine Generale. Дофаминовые блики превратились в камеи, служащие напоминанием о том, что для мужской одежды этого сезона небо - это предел.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля