Голливудский стилист Элизабет Стюарт Привносит стиль Сорванца в офис Анджелы Скотт

Голливудский стилист Элизабет Стюарт Привносит стиль Сорванца в офис Анджелы Скотт

skgndzfx

Голливудский стилист Элизабет Стюарт создала сотни гламурных моментов на красной дорожке для Кейт Бланшетт, Джулии Робертс, Джессики Честейн, Галь Гадот, Виолы Дэвис и многих других.

Но ее личный стиль более скроен и сорванец — вспомните Кэтрин Хепберн. В последние годы стилист попал в заголовки модных газет, надев яркие брючные костюмы от Wolk Morais, Tommy Hilfiger x Zendaya, а также побратимствовал с Робертсом на церемонии InStyle Awards в сиреневом костюме от Givenchy.

Итак, ее сотрудничество с Офисом Анджелы Скотт идет от чистого сердца. Базирующийся в Лос-Анджелесе бренд женской обуви известен своей индивидуальной рабочей обувью, изготовленной вручную в Португалии, в том числе полосатыми оксфордами, лоферами на высоком каблуке, ремешками на платформе и красивыми кроссовками с цветными вставками, поклонниками которых являются Риз Уизерспун, Тейлор Свифт и другие красотки boss.

Теперь Стюарт разработала свою собственную пару под названием Miz Stewart Oxford за 695 долларов, которая поставляется в белом или черном цвете с верхом из лакированной кожи с перфорацией в виде цветка на переработанной резиновой подошве и массивном каблуке. Это также сотрудничество с определенной целью.

Смотрите также:

Ральф Руччи Рассказывает о клиентах от Кутюр, ценах и многом другом

Более пристальный взгляд на выдающуюся модную серию Кейт Миддлтон на Уимблдоне 2022 года http://kupidonchik.org/bolee-pristalnyiy-vzglyad-na-vyidayushhuyusya-modnuyu-seriyu-keyt-middlton-na-uimbldone-2022-goda/.

Интересности на тему: Бутик Spinnaker Отмечает 50-Летие Открытия Всплывающего Магазина Giorgio Armani

Классные советы в статье "Могут ли коллекции от Кутюр стать лидером в области устойчивого развития?" здесь.

В прошлом году тезка бренда, главный исполнительный директор и дизайнер Анджела Скотт пообещала жертвовать 100 000 долларов дохода каждый год в течение следующего десятилетия, чтобы “усилить голоса ориентированных на женщин некоммерческих организаций” в честь Месяца женской истории и 10-летнего юбилея ее лейбла. Скотт намерен пожертвовать 1 миллион долларов организациям, которые продвигают равную оплату труда, равный доступ и равные права для всех женщин и девочек.

В честь этого сотрудничества компания пожертвует 20 000 долларов организации Planned Parenthood, чтобы принять меры против жестких запретов на доступ к репродуктивному здоровью и свободе.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля