Голубое платье герцогини Кембриджской в горошек на Уимблдоне 2022 года Говорит Больше, чем кажется на первый взгляд

Голубое платье герцогини Кембриджской в горошек на Уимблдоне 2022 года Говорит Больше, чем кажется на первый взгляд

gdfupiey

ЛОНДОН — Герцогиня Кембриджская впервые выступила на Уимблдонском теннисном чемпионате этого года.

Кейт Миддлтон переоделась в синее плиссированное платье миди в горошек от Alessandra Rich, дополненное жемчужными серьгами, белыми туфлями на высоком каблуке и квадратной белой сумочкой Mulberry.   Первое публичное появление Миддлтон в этом платье состоялось в июне во время празднования четырехдневного юбилея, когда она удивила местных жителей, посетив уличную вечеринку в Кенсингтоне, Лондон. Платье было изменено для герцогини, чтобы сделать его более скромным, убрав хрустальные украшения на поясе и пуговицах.

Дополнительной деталью во вторник стал приколотый к ее платью бант из темно—зеленой и фиолетовой ленты - значок, который носят женщины-члены Всеанглийского теннисного клуба, покровительницей которого является герцогиня. Алессандра Рич стала летним модельером Миддлтон.

Она выбрала еще один номер в горошек от британского дизайнера для Royal Ascot в этом году, который напоминал черно-белое платье в горошек, которое принцесса Диана носила на скачках Royal Ascot 1988 года. Недавно Камилла, герцогиня Корнуоллская, поручила герцогине сфотографировать ее для обложки журнала Country Life в ее доме в Уилтшире, Раймилл.  

В день показа обложки Миддлтон тактически использовала свой выбор одежды, чтобы дать понять, что она уважает и Камиллу, и свою покойную свекровь Диану, принцессу Уэльскую.   Платье Миддлтон от Alessandra Rich очень похоже на сине-белое платье Дианы в горошек, созданное Кэтрин Уокер, которое она перешивала дважды - один раз, чтобы сопровождать королеву Елизавету II на вокзале Виктория, чтобы приветствовать президента Германии Рихарда фон Вайцзеккера в 1986 году, а другой - в 1989 году во время королевского турне по Персидскому заливу. с принцем Чарльзом, чтобы встретиться с эмиром Кувейта Джабером Аль-Ахмадом Ас-Сабахом.

Смотрите также:

La Double J Resort 2023

La Double J Принимает Новую Жемчужину Гостеприимства Озера Комо http://kupidonchik.org/la-double-j-prinimaet-novuyu-zhemchuzhinu-gostepriimstva-ozera-komo/.

Интересности на тему: ColourPop, Disney Выпустили Новую коллекцию помад "Поцелуй настоящей любви", вдохновленную Принцессой

Классные советы в статье "Анитта надела эффектный бюстгальтер-конус для показа модной одежды Schiaparelli Осень 2022" здесь.

Горошек - сентиментальный принт для Миддлтон, и часто так она отдает дань уважения Диане. Когда она покинула Сент- В больнице Мэри в 2013 году после рождения своего первенца, принца Джорджа, она сделала это в синем платье Дженни Пэкхэм в горошек, которое имело сходство с зеленым нарядом Дианы в горошек, когда она выходила из той же больницы после рождения принца Уильяма в 1982 году.

Все знаки в горошек — вам просто нужно соединить их. .

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля