Gucci и Adidas появляются в Лос-Анджелесе, Tommy запускает линию для собак, Лондонский дизайнер становится Космическим

Gucci и Adidas появляются в Лос-Анджелесе, Tommy запускает линию для собак, Лондонский дизайнер становится Космическим

aorroopf

POP-UP PARTY: “Я чувствую, что сейчас нахожусь на заднем дворе в Бруклине”, - сказала Мика Хоссейн у дверей 8400 Melrose Place в Лос—Анджелесе, где Adidas и Gucci провели в пятницу вечером pop—up и танцевальную вечеринку на открытом воздухе, чтобы отпраздновать запуск своей капсулы. коллекция.

Создатель цифрового контента, уроженец Лос-Анджелеса, постоянно присутствует на модных мероприятиях. “Это искривление времени, возвращающее к дискотеке 70-х, ко всем веселым соседским вещам, которые вы могли бы увидеть на вечеринке в Нью-Йорке”, - продолжил Хоссейн. Закрывая часть Мелроуз-Плейс, в этот вечер были представлены выступления местных талантов: Dance L. A. Entertainment брейк—дансеры, Let's Jump, Лос—Анджелес - команда jump rope и double Dutch - и L. A. Roller Girls, которые катались сквозь толпу, предлагая основные продукты барбекю, такие как слайдеры, хот-доги и сладости, в том числе желе с шипами. "Это опасно вкусно", - заметил прохожий, беря два желатиновых лакомства, настоянных на джине.

Толпа разошлась. На улице они пили и общались, сидя на трибунах и столах для пикника с видом на баскетбольную площадку.

Внутри они делали покупки, в основном покупая аксессуары и толстовки. Сама коллекция, яркая и ретро, послужила источником вдохновения для создания декора.

Многие гости соответствовали заднику, одетые по-спортивному, в соответствии с тематикой новой коллекции. На мероприятии присутствовали дизайнер Джерри Лоренцо, который повсюду обращал на себя внимание; сестры Лэнгли Фокс и Дри Хемингуэй; активистка и дизайнер Аврора Джеймс; дизайнер Уорнер Босуэлл; режиссер Мелина Мацукас; художница Клео Уэйд; создатель французского контента Лена Махфуф; музыкальные исполнители Сент-Винсент, Тизо Тачдаун, Соко и Мэллори Мерк; актеры Лена Уэйт и Джереми Поуп, а также профессиональные спортсмены Богдан Богданович, Чини Огвумике, Ннека Огвумике и Исайя Симмонс.

Празднование продолжилось в субботу, когда публика смогла посетить это место по предварительной записи. Адрес, по которому когда-то жил Марк Джейкобс, теперь превратился в обычный магазин Gucci.

Итальянский бренд откроет магазин в ближайшие месяцы. — RYMA CHIKHOUNE TOMMY FOR FIDO: Tommy Hilfiger осваивает новый рынок. Компания подписала лицензионное соглашение с Kanine Pets World Ltd. на запуск коллекции Tommy Hilfiger для собак.

Первая коллекция Hilfiger для собак будет выпущена в 2023 году и включает в себя одежду, аксессуары и товары для дома для собак, созданные в фирменном всеамериканском стиле Hilfiger. Как сообщает WWD, все большее число высококлассных брендов класса люкс и розничных продавцов занялись зарождающимся, но растущим бизнесом аксессуаров для домашних животных, начиная от миски для собак Saint Laurent и полосатых поводков Thom Browne до кроватей для собак Versace и плащей Prada.

Коллекция собак Hilfiger будет разрабатываться, производиться и распространяться по всему миру по лицензии компании Kanine. Среди предложений - классические свитера с круглым вырезом, элегантные свитера в полоску, фирменные толстовки, плащи трех разных фасонов и выбор классических бандан и бандан с бантиками.

Во всей коллекции фирменная красная, белая и синяя цветовая палитра дополняется сезонными оттенками розового и нефритово-зеленого. Основные элементы включают в себя плетеный кожаный поводок, легкий спортивный комплект и поводок с ошейником, шлейкой и поводком из полосатой ткани и кожаных ремешков.

Все наборы оформлены с логотипом Hilfiger flag и могут комплектоваться нейлоновым или силиконовым держателем для сумок. Коллекцию дополняют мягкие кровати для собак, переноски для домашних животных и аксессуары для путешествий.

Гав. — ЛИЗА ЛОКВУД КОСМИЧЕСКАЯ КАПСУЛА: Лена Маккроари, основатель и креативный директор Sanne, смотрит в прошлое и берет советы от Savile Row, чтобы создать будущее в качестве дизайнера женской одежды в Лондоне. Дизайнер, которая училась в Central Saint Martins и стажировалась на Сэвил-Роу, создает одежду на заказ для клиентов, которую она может быстро изготовить вручную в мастерской в Баттерси, Лондон.

Она может выполнить заказ за пять дней и поставляет многие свои ткани в Великобританию. Ее цель - сделать цепочку поставок как можно более короткой и гибкой.

Она делает только те заказы, которые заказывает у клиентов, тем самым избегая потерь в конце сезона. Ей не нужно беспокоиться о заводских минимумах, распродажах или других проблемах, которые традиционная оптовая модель может представлять для начинающего дизайнера.

McCroary разрабатывает тематические капсульные коллекции и выпускает их в течение всего года. Она продает через частные мероприятия, последнее из которых проходит во вторник на террасе отеля Mandrake в Лондоне. “Мода на данный момент немного застряла”, - сказал дизайнер. “Многие бренды слишком велики, чтобы развернуться, но мы достаточно малы, чтобы вносить изменения и двигаться вперед. - Последняя капсула Маккроари называется "Космическая эра, часть вторая".

Она снова объединилась с молодой художницей Изабелой Олесинской (с которой познакомилась в Instagram), чтобы создать серию забавных принтов, изображающих воображаемый пункт назначения за пределами звезд. Ее вдохновением был Илон Маск, его компания SpaceX и его увлечение дальними путешествиями.

Имея это в виду, она задалась вопросом, что могли бы носить земляне на Марсе, если им когда-нибудь удастся туда добраться. “Я хотел поразмышлять о временах, в которые мы живем, и посмотреть, как нормальные гражданские лица будут жить в космосе", - сказал дизайнер. "И мне нравится тот факт, что никто не воспринимал Илона Маска всерьез в отношении космических путешествий, именно поэтому он решил стать собственным инженером". Принты мультяшные и вдохновляющие, с палитрами в стиле поп-арта и множеством контрастных розовых, бирюзовых, желтых и красных тонов.

Они сочетаются с роскошными пижамными костюмами из плотной шелковой саржи и комбинированными комплектами. Пуговицы изготавливаются из био-смолы или перламутра.

Смотрите также:

Молодые студенты Лондона хотят спасти Планету и сохранить британское мастерство

Мужская весна 2023 года Vtmnts http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-2023-goda-vtmnts/.

Интересности на тему: Дизайнеры обсуждают угрожающее состояние прав ЛГБТК в Америке

Классные советы в статье "Счастливая нация Victoria's Secret приземляется в Метавселенной" здесь.

Цитаты включают ”Небо - это не предел“, ”Величайшее путешествие еще впереди“, "Добро пожаловать на борт космической станции Санне" и “Новая космическая эра”. Маккроари сказала, что хотела, чтобы цвета и графика были “веселыми, яркими и энергичными”, и сказала, что ее шелковые изделия кажутся “невероятно сексуальными, даже если они не облегают фигуру или не открывают”. Цены варьируются от 500 фунтов до 3000 фунтов, при этом рубашки стоят от 800 до 900 фунтов, а шорты и брюки - от 650 до 750 фунтов. Сосредоточившись на более экологичном и безотходном будущем, Маккроари планирует в сентябре представить капсулу, полностью изготовленную из старых кашемировых шарфов, которые она приобрела на eBay.

Несколько месяцев назад она сделала похожую коллекцию из поношенной джинсовой ткани, которую нашла на сайте. Декабрьский выпуск будет посвящен новой теме: Маккрори переходит из космоса в метавселенную, NFT и технологии блокчейна, хотя ее одежда будет предназначена для жителей Земли, а не для аватаров. — САМАНТА КОНТИ

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля