Gucci — один из известнейших мировых брендов класса люкс

Gucci — один из известнейших мировых брендов класса люкс

Сегодня трудно найти человека, который бы не интересовался бы модой и не знал бы новинок. Среди многих известных брендов огромную популярность занимает бренд Gucci. Это имя золотыми буквами вписано в мировую историю моды и сегодня ни один показ не обходится без изделий этого креативного итальянского дома моды.

if3oq5b3

Но давайте немного заглянем в прошлое и посмотрим как зарождался знаменитый бренд класса люкс. Сегодня две перекрещенные буквы G являются визитной карточкой итальянского бренда.

Его история началась много десятилетий назад в начале двадцатого века. И сегодня даже трудно и представить, что когда-то этот бренд с мировым именем был на грани банкротства, но всего понемногу.

Несколько важных этапов в истории развития крупнейшего производителя модных аксессуаров

1. История всемирно известного итальянского бренда Gucci неразрывно связана с историей семейства Гуччи. Именно представитель этой семьи Гуччио Гуччи и стал основателем известнейшей торговой марки, которую узнают во всем мире.

И кто бы мог подумать, что основатель бренда, изделия которого сегодня является самыми желанными для современных модниц, работал обычным швейцаром на заре своей карьеры.

p4perfcn

Но начнем с самого начала. А началось все с молодого флорентийского паренька Гуччио Гуччи, который вырос в обычной семье флорентийца. В возрасте двадцати лет не найдя общий язык с отцом молодой человек покидает солнечную Италию u отправляется в туманный Лондон. Тут он устраивается работать швейцаром знаменитый лондонский отель.

2. Работая в гостинице молодой итальянец обращал внимание на сумки и чемоданы постояльцев. Через некоторое время вернувшись на родину Гуччи открыл собственный магазин. В нём богатые итальянцы могли купить качественные изделия из кожи. Огромный выбор качественных кожаных чемоданов и изделий для верховой езды предлагался в бутике gucci. Это и стало рождением великого бренда.

3. Со временем после смерти основателя ля-ля его сыновья продолжили его дело. Один из сыновей был создателем всемирно известного логотипа gucci, который теперь узнаваемый во всем мире. Со временем бренд начинает выпуск линию женской одежды и изделий из меха.

Смотрите также:

Вязаные женские жилеты 2020-2021: что будет в тренде?

Какие бывают виды шуб из натурального меха http://kupidonchik.org/kakie-byivayut-vidyi-shub-iz-naturalnogo-meha/.

Интересности на тему: Виды женских кожаных ремней и как их выбрать

Классные советы в статье "Женские трусы: как недорого купить качественное белье" здесь.

Многие знаменитости Голливуда выбирали наряды дома gucci для светских мероприятий. Такие знаменитости как Жаклин Кеннеди Грейс Келли Элизабет Тейлор часто путешествовали с чемоданами и сумками знаменитого бренда.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля