Gucci Отваживается На Миксологию С Фирменным Коктейлем

Gucci Отваживается На Миксологию С Фирменным Коктейлем

c5nvi0bw

ГЛОТОК GUCCI: коктейль Gucci на ходу? Теперь это стало реальностью, поскольку luxury powerhouse представляет Elisir d'Elicriso, коллекционный предварительно смешанный коктейль, разработанный маэстро миксологии Джорджио Барджани для флорентийского кафе и коктейль-бара Gucci Giardino 25.

Уважаемый итальянский бармен, который уже восемь лет работает в лондонском баре hip Connaught в качестве помощника директора по миксологии, Барджани создал фирменную смесь, которая пробуждает личные воспоминания, почитает тосканский регион и передает ценности, заложенные в более чем 100-летнюю историю Gucci. "Индивидуальность делает каждый коктейль уникальным, я всегда ищу что-то, что заставляет клиентов запоминать коктейли и особенно моменты, связанные с ними", - сказал Барджиани, представляя Elisir d'Elicriso в кафе на площади Синьории в четверг. Ликер с персиково-розовым оттенком, выпускаемый в изящной стеклянной бутылке, напоминающей флаконы с ароматами, представляет собой сложную, но сбалансированную смесь нескольких ингредиентов, некоторые из которых неожиданны.

Барджиани провел 15 дегустаций в течение семи месяцев, чтобы найти идеальное сочетание.

Основанный на вермуте с его цитрусовыми и травянистыми нотами, дополнительно усиленный ветивером и ликерами N. 4 Podere Santa Bianca, коктейль дополнен каплями Лондонского сухого джина, белым уксусом, красным вином из Тенута Сан-Гвидо, а также эфирным маслом бессмертника.

Последний, по словам Барджиани, "пахнет домом, как Пиза [его родной город], морем и средиземноморским кустарником". Он предложил попробовать его четырьмя различными способами: как есть, с добавлением льда, с добавлением игристого вина или с добавлением содовой или тонизирующей воды для длительного употребления. "Это сотрудничество с Gucci доказало, что я кое-что сделал правильно", - сказал миксолог, который начинал свою карьеру в роскошном отеле на итальянском курорте Портофино, прежде чем перейти в лондонскую "горячую точку". "У нас с Gucci одни и те же тосканские корни, и у нас одно и то же видение: стремление к совершенству, стремление к элегантности, не зацикливаясь на прошлом, и постоянное стремление к инновациям", - сказал он.

Смотрите также:

Джурни Смоллетт Блистает в ярко-красном платье с вырезом от Александра Вотье на премьере фильма "Голова-паук"

Патрик Макдауэлл Создает Соблазнительные и Экологичные Костюмы Для Нового Английского театра Балета http://kupidonchik.org/patrik-makdauell-sozdaet-soblaznitelnyie-i-ekologichnyie-kostyumyi-dlya-novogo-angliyskogo-teatra-baleta/.

Интересности на тему: Честь подарка Мужская весна 2023

Классные советы в статье "Майя Рудольф надела ярко-розовое платье Valentino с 3D-принтом в цветочек на премьере фильма "Добыча"" здесь.

Elisir d'Elicriso будет добавлен в меню коктейль-бара, а также будет доступен для продажи в Италии ограниченным тиражом в Giardino 25 и его интернет-магазине, а также в интернет-магазине Gucci Osteria в предварительно смешанной версии за 140 евро. Как сообщалось, Gucci Giardino 25 является последним дополнением к мультидисциплинарному пространству, разработанному креативным директором Gucci Garden Алессандро Микеле.

Он тихо открылся в январе прошлого года, и его возглавляет уроженка Умбрии, Италия, Мартина Бончи.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля