Gucci Представляет Коллекцию домашних животных

Gucci Представляет Коллекцию домашних животных

lfs3dqig

Gucci начинает заниматься бизнесом по продаже домашних животных. Сегодня итальянский люксовый бренд представил коллекцию Gucci Pet для собак и кошек с фирменными мотивами дома.

В ассортименте представлены ошейники и шлейки из однотонной кожи, полотна GG, паутинной полоски и гербария или сплошного геометрического принта G, украшенные такими деталями, как взаимосвязанный логотип G или заклепки.

Поводки бывают разной длины и ширины. В ассортимент входят держатели для сумок и чехлы для воздушных бирк, все они доступны из одних и тех же материалов и мотивов для координации или смешивания и подбора.

В ассортименте также представлены дизайнерские предметы для дома, такие как изготовленные на заказ миниатюрные диванчики, на которых могут отдыхать домашние животные, миски для кормления с различными принтами домашних животных, накладки для покрытия мисок, футляры со съемными керамическими мисками и ручками для удобства транспортировки, а также коврики для кормления. Для тех домашних животных, которые часто путешествуют, в GG-canvas есть переноски.

Одежда включает поло, футболки, трикотаж и пальто в яркой палитре с фирменными мотивами, такими как клубника и сердечки, переплетающиеся узоры и классическая монограмма, которые также можно увидеть в готовой одежде дома. Цены варьируются от 220 до 7500 долларов.

Смотрите также:

Все, Что нужно Знать О Предстоящем Сингле Cardi B 'Hot S--t' После Рекламного Тизера BET Awards

Максим Симоэнс RTW Весна 2023 http://kupidonchik.org/maksim-simoens-rtw-vesna-2023/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года Аллед-Мартинес

Классные советы в статье "Как выглядели наряды на Красной дорожке 10 BET Awards 2022 на подиумах Недели моды" здесь.

Gucci присоединяется к другим люксовым брендам, которые занимаются зообизнесом, начиная от собачьих миск Saint Laurent и полосатых поводков Thom Browne и заканчивая собачьими кроватками Versace и плащами Prada. В соответствии с приверженностью Gucci к экологичности, в коллекции Gucci Pet представлены изделия из переработанного полиэстера, переработанного хлопка или Деметры, материала Gucci, в основном из возобновляемых и био-источников.

Коллекция домашних животных представлена в рамках кампании с художественным руководством и фотографией Макса Зидентопфа.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля