Gucci расширит Индустриальную платформу Итальянской обуви

Gucci расширит Индустриальную платформу Итальянской обуви

begjs51a

МИЛАН — Gucci строит еще одну промышленную платформу в Италии, которая обеспечит рабочими местами более 400 работников в течение трех лет.

Фабрика площадью более 108 000 квадратных футов будет заниматься производством верха для спортивной и элегантной обуви Gucci. Работы над новым зданием, расположенным в Реканати, в центральном регионе Италии Марке, начнутся в начале 2023 года и будут завершены к началу 2024 года.

Pigini, ведущая обувная компания, которая является частью промышленной платформы Gucci и также базируется в Реканати, будет отвечать за строительство здания, спроектированного как “новаторское, как с точки зрения его строительства, так и с точки зрения экологической и климатической устойчивости”, - заявила Gucci во вторник. Финансовые подробности проекта не разглашаются. “С помощью этой новой фабрики мы хотим гарантировать преемственность производственных традиций региона, обучить ремесленным навыкам шитья и продолжать передавать нашу страсть к продукту в высоко инновационной среде”, - сказал Фаусто Пигини, который основал компанию в 1979 году и до сих пор возглавляет ее в качестве исполнительного директора. офицер.

Новые сотрудники будут привлекаться постепенно, начиная с этого года. Сначала их познакомят с существующей фабрикой Pigini, а затем, прежде чем перевести в новое помещение, когда работа над ним будет завершена, в лабораторию площадью более 10 800 квадратных футов, где будет проведено специальное обучение.

Pigini предложит серию учебных программ для выпускников и безработной молодежи в возрасте от 18 до 26 лет, чтобы подготовить новое поколение профессионалов, в соответствии с приверженностью Gucci к мастерству Made in Italy. Новые учебные программы являются частью проекта Gucci Ecole de l'Amour, который, среди своих приоритетов, предусматривает двухмесячный курс в Scuola di Fabbrica (Производственная школа) — программа, разработанная Gucci с целью обучения производству изделий из кожи и обуви.

“Продолжая нашу приверженность отрасли, мы хотим внести свой вклад в восстановление ремесленных навыков в глазах молодежи, предлагая им уникальную возможность обучения и стимулируя профессиональные курсы в контексте, ориентированном на будущее”, - пояснил Массимо Ригуччи, генеральный директор ArtLab and leather goods, производство обуви, ювелирных изделий в Gucci.

С момента своего основания в 2018 году Scuola di Fabbrica обучила более 200 мастеров и специалистов по производству, а более 800 человек прошли обучение в Gucci Ecole de l'Amour по всему миру на различных курсах. Программа Pigini Scuola di Fabbrica была открыта в январе прошлого года, и ее курсы продлятся до 2024 года.

Смотрите также:

Социальные сети взорвались, когда Ким Тэхен из BTS и Лиза из Blackpink посетили шоу Селин

Sans Gene запускает капсулу Bloody Dior на Неделе моды в Париже http://kupidonchik.org/sans-gene-zapuskaet-kapsulu-bloody-dior-na-nedele-modyi-v-parizhe/.

Интересности на тему: SIL и Interfiliere Возвращают Париж После двухлетнего Перерыва

Классные советы в статье "Показ от Valentino Couture в Риме - способ вернуть городу долг" здесь.

Компания Gucci открыла свой производственный комплекс по производству изделий из кожи и обуви ArtLab в 2018 году в Скандиччи, недалеко от Флоренции. ArtLab объединяет все различные этапы конвейера, начиная от создания прототипов для всех изделий из кожи и мужской и женской обуви; исследования и разработки, например, для проверки долговечности материалов.

Ранее в этом месяце, как сообщалось, Gucci нацелилась на выручку в размере 15 миллиардов евро после достижения ранее объявленной цели в 10 миллиардов евро в 2021 году, согласно документу, опубликованному на веб-сайте материнской компании Kering во время мероприятия Capital Markets Day в Париже. В нем не были указаны временные рамки для следующего этапа получения дохода.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля