Мужская весна 2023 года от Missoni

Мужская весна 2023 года от Missoni

icwxhaqk

Первая коллекция Филиппо Грациоли для Missoni хорошо вписалась в неторопливое настроение Милана — и уменьшение веса основного трикотажа бренда стало идеальным ответом на глобальное потепление и жару, обрушившуюся на город на этой неделе.

Грациоли, который присоединился к Missoni в качестве креативного директора в марте, сказал во время предварительного интервью, что у него нет намерения пересматривать основные принципы и кодексы бренда, но он пересматривает их с юным талантом, заботясь о комфорте. А трикотаж, по его мнению, является синонимом как Missoni, так и комфорта, поскольку он "всегда приятен, ласкает и сопровождает движения нашего тела. ” Обратите внимание на легкий канареечно-желтый трикотаж с меланжевым узором из интарсии разных оттенков этого цвета.

Очевидно, Грациоли считает, что в Missoni не обязательно избегать монохромности. Отдавая дань собственному стилю основателя Оттавио Миссони, кардиганы по-прежнему играют ключевую роль в модельном ряду, но новые техники пэчворка, которые пересматривают его художественные узоры на гобеленах, добавили легкости дизайну.

Смотрите также:

Аукцион Юбера де Живанши Взлетел Выше Оценок

Мужская коллекция Giorgio Armani Весна 2023 http://kupidonchik.org/muzhskaya-kollektsiya-giorgio-armani-vesna-2023/.

Интересности на тему: JW Anderson Мужская весна 2023

Классные советы в статье "Курорт Гальван 2023" здесь.

Фирменный зигзагообразный мотив бренда был вновь использован в качестве детали на переднем кармане, воротнике или манжетах белой рубашки из поплина, а также в качестве рисунка, который исчезает на рукаве или спине трикотажного брючного костюма. Иногда он был спроектирован с 3D-эффектом.

Легкие костюмы еще больше передали идею Грациоли о непринужденном гардеробе. Это была отредактированная и уверенная коллекция, которая показала, что Грациоли, который отточил свой опыт работы с Мартином Марджелой и Риккардо Тиши, находится в хорошем положении и имеет потенциал для развития этого легендарного и всеми любимого итальянского бренда.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля