Гвен Стефани, Хейли Бибер, Трейси Эллис Росс и многие другие появятся на Втором Фестивале красоты YouTube

Гвен Стефани, Хейли Бибер, Трейси Эллис Росс и многие другие появятся на Втором Фестивале красоты YouTube

lpj0ogir

YouTube готовится ко второму ежегодному Фестивалю красоты с помощью многих крупнейших современных знаменитостей, влиятельных людей и брендов.

Компания объявила во вторник, что такие звезды, как Гвен Стефани, Хейли Бибер, Трейси Эллис Росс, Эшли Грэм, Винни Харлоу, Патрикстаррр, Джеки Айна, Джен Аткин и многие другие, примут участие в Фестивале красоты, который состоится на YouTube 16 июня, начиная с 7 часов вечера по восточному времени. Фестиваль красоты YouTube будет включать в себя обучающие программы, обзоры и подготовительные видеоролики со знаменитостями и влиятельными лицами.

Сегменты включают в себя “обмен уходом за собой” между Бибером и Аткином, видео "готовимся в душе" с Россом, основателем бренда по уходу за волосами Pattern Beauty, и учебник по макияжу от визажиста Вайолет Чачки, среди прочего. В этом году YouTube Beauty Festival также станет первым мероприятием компании, доступным для покупок.

YouTube впервые объединился с Glossier, чтобы запустить свой “Shoppable Shorts Challenge”, который стартует в среду, где Glossier представит свою новую подводку для глаз эксклюзивно на YouTube Shorts. Зрители могут приобрести продукт непосредственно через короткие видеоролики YouTube.

Смотрите также:

Курорт Акнвас 2023

Команда Cardi B и Reebok для новой коллекции, вдохновленной "Enchantment" http://kupidonchik.org/komanda-cardi-b-i-reebok-dlya-novoy-kollektsii-vdohnovlennoy-quot-enchantment-quot/.

Интересности на тему: Курорт Улла Джонсон 2023

Классные советы в статье "Дерек Лэм 10 Кросби Резорт 2023" здесь.

Зрители также могут смотреть прямые трансляции во время фестиваля красоты от таких брендов, как Dyson, Lancome, NuFACE, Olaplex, Cay Skin by Winnie Harlow, Half Magic и других.

По данным YouTube, его первый Фестиваль красоты в прошлом году собрал более 6 миллионов просмотров и включал выступления Эддисон Рей, Эммы Чемберлен, Гвинет Пэлтроу, Криса Эпплтона, Милли Бобби Браун, Селены Гомес и многих других. 

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля