Гвен Стефани сияет в культовом топе Gaia с золотым металликом на ‘Jimmy Kimmel’ для исполнения ‘Light My Fire’

Гвен Стефани сияет в культовом топе Gaia с золотым металликом на ‘Jimmy Kimmel’ для исполнения ‘Light My Fire’

e2odbssy

Гвен Стефани продвигает свою песню в стиле. В среду певица появилась в эпизоде “Jimmy Kimmel Live!”, чтобы исполнить свою новую песню с Шоном Полом и Shenseea “Light My Fire”, которая вышла на этой неделе. На ней был топ с золотым отливом от Cult Gaia в паре с двухцветными зелеными брюками-карго от Dion Lee и ботинками с бахромой от Collini Milano.

Она собрала волосы в высокие конские хвосты и сохранила простой макияж с помощью смелого взгляда "кошачий глаз". Она дополнила аксессуарами золотые украшения, в том числе браслеты на руках.

Ее стилистом была Саванна Бейкер. “Light My Fire” - часть восьмого студийного альбома Шона Пола, который был выпущен в мае. Для выступления Стефани также использовала косметику из своей собственной косметической линии GXVE. Произносится как “дай”, GXVE - это отсылка к тому, как она подписывала свое имя со средней школы, G с X, что означает поцелуй.

Линия была запущена 3 марта на ее официальном сайте электронной коммерции, а 10 марта - в Sephora, ее эксклюзивном розничном партнере. GXVE состоит из восьми продуктов по цене от 21 до 48 долларов: палитра теней для век в четырех цветовых вариантах; карандаш для подводки глаз в черном и синем цветах; два карандаша для бровей различных оттенков; масляный праймер для ухода за кожей и, конечно же, губная помада.

Смотрите также:

Показ мод в Пустыне Сен-Лорана в Марокко будет углеродно-нейтральным

Лиззо демонстрирует Свою линию корректирующего белья Yitty в синем бюстгальтере и байкерских шортах для шоу-концерта "Today" в поддержку нового альбома "Special" http://kupidonchik.org/lizzo-demonstriruet-svoyu-liniyu-korrektiruyushhego-belya-yitty-v-sinem-byustgaltere-i-baykerskih-shortah-dlya-shou-kontserta-quot-today-quot-v-podderzhku-novogo-alboma-quot-special-quot/.

Интересности на тему: Джулия Фокс играет ведущую игрового шоу в бюстгальтере Александра Вана и байкерских шортах для викторины "Одежда для тела"

Классные советы в статье "Фрэнк и Оук празднуют открытие Бруклинского флагмана площадью 3600 квадратных футов" здесь.

Те, кто знаком с карьерой Стефани — и с постоянно меняющимися образами красоты, которые она носила на протяжении всей своей музыкальной карьеры, — знают, что одна из ее постоянных черт - это ее любовь к смелым вишнево-красным губам. Теперь Стефани предлагает свою собственную, ярко-красную матовую и атласную помаду, а также матовую жидкость longwear.

Бренд создан в партнерстве с Никки Эслами, соучредителем Bellami, и New Theory Ventures, венчурной компанией Eslami, которая инвестирует в проекты под руководством женщин на ранних стадиях с социальной целью. ФОТОГРАФИИ: Фирменный стиль Гвен Стефани На протяжении многих лет

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля