Гвинет Пэлтроу Празднует запуск Goopglow Пижамной вечеринкой в Хэмптоне

Гвинет Пэлтроу Празднует запуск Goopglow Пижамной вечеринкой в Хэмптоне

atj0gtv2

Никто не устраивает пижамную вечеринку так, как Гвинет Пэлтроу. В понедельник актриса устроила званый ужин с Cartier в Ист-Хэмптоне, штат Нью-Йорк, чтобы отпраздновать запуск последнего продукта ее компании lifestyle - отшелушивающего молочка для сна Goopglow Dark Spot. На мероприятие она надела атласный желтый пижамный комплект, состоящий из бюстгальтера, рубашки с воротником и брюк в тон, а также лаймово-зеленые шелковые тапочки с перьями от Оливии фон Галле и украшения от Cartier.

На мероприятии присутствовало множество знаменитостей, в том числе Саванна Гатри, Рэйчел Зои, Дафна Оз, Джессика Кэпшоу, Трейси Андерсон и Элизабет Зальцман, которые также придерживались пижамного дресс-кода в своих собственных шикарных комплектах. Мероприятие проходило в частном каретном сарае, расположенном в саду.

Смотрите также:

Le Superbe Resort 2023

Леди Гага в металлике из расплавленного золота, пятнах крови и острых нарядах в первый вечер тура Chromatica Ball Tour http://kupidonchik.org/ledi-gaga-v-metallike-iz-rasplavlennogo-zolota-pyatnah-krovi-i-ostryih-naryadah-v-pervyiy-vecher-tura-chromatica-ball-tour/.

Интересности на тему: Райан Гослинг на канале "Barbiecore" в розовых брюках от Gucci для лондонской премьеры "Серого человека"

Классные советы в статье "Джон Ричмонд Представляет Pop-up В Клубе Cone, Сардиния" здесь.

Он включал ужин в стиле сада от шеф-повара Оливье Ченга с использованием посуды из второго сотрудничества Goop с Social Studies. Присутствовавшие гости также забрали домой пакеты Goop goodie, которые, по-видимому, были наполнены коллекцией Goopglow, подносом для безделушек Cartier и пижамным комплектом Dempsey с маской для глаз с принтом ягуара.

С тех пор как Пэлтроу запустила Goop в 2008 году, бизнес в области образа жизни и хорошего самочувствия начал развиваться благодаря новостной рассылке и советам new-age, тщательно подобранному выбору косметических продуктов, сотрудничеству с другими модными брендами, а также собственной популярной и бестселлерной косметической линии. В настоящее время Goop проводит саммит по оздоровлению, имеет собственный подкаст, телевизионный документальный сериал на Netflix и собственный печатный журнал.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля