Ханна Уоддингем носит одно и то же платье от Эрве Леже двух разных цветов на одной Неделе

Ханна Уоддингем носит одно и то же платье от Эрве Леже двух разных цветов на одной Неделе

mh2k0q0w

Ханна Уоддингем знает, что когда дело доходит до моды, нет необходимости изобретать велосипед, чтобы заявить о себе. 47-летняя актриса " Теда Лассо" и " Сексуального воспитания " остановилась на "Джимми Киммел в прямом эфире! "24 июля, чтобы пообщаться с приглашенным ведущим Руполом, одетым по этому случаю в небесно-голубое платье Эрве Леже.

Примечательно, что Уоддингем носила такое же платье зеленого цвета менее недели назад, когда присутствовала на показе фильма "Тед Лассо" на церемонии вручения премии "Эмми" 18 июля. Бандажное платье без рукавов с округлым вырезом, подолом до середины икры и разрезом сзади, доходящим до середины бедра.

Она сочетала платье с парой шестидюймовых черных лакированных туфель на каблуках с преувеличенной аркой. Ее стилистом была Кристина Эрлих.

Уоддингем дополнил образ эффектным коктейльным кольцом и серьгами в форме капель от Vhernier. Уоддингем носила завитые волосы длиной до плеч с элегантной челкой, зачесанной набок.

Смотрите также:

Гарри Стайлс помогает Gucci вернуть себе первое место в рейтинге самых популярных брендов Lyst

Донна Фэйрклот присоединяется к Purple в качестве директора по операциям в Северной Америке http://kupidonchik.org/donna-feyrklot-prisoedinyaetsya-k-purple-v-kachestve-direktora-po-operatsiyam-v-severnoy-amerike/.

Интересности на тему: ЭКСКЛЮЗИВ: Breitling назначает квотербека НФЛ Тревора Лоуренса представителем бренда

Классные советы в статье "Следующий посол Breitling, Мартинс знакомится с Мартенсом, Новая роль Faircloth" здесь.

Ее макияж сосредоточился вокруг раскрасневшихся щек и век с черной подкладкой. Во время своего выступления в "Джимми Киммел Live" Уоддингем рассказала РуПолу о своей недавней номинации на премию “Эмми" за "Теда Лассо", ценности оптимизма шоу и своей роли в предстоящем продолжении "Фокус-покус".

Уоддингем также рассказал о том, как спел “Never Gonna Give You Up” Рика Эстли в сцене похорон “Теда Лассо”, и даже получил специальное видеозаписанное сообщение от Эстли во время выступления в качестве гостя.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля