Характеристики беспроводных наушников TWS Realme Buds air. Узнайте о технических параметров доступного клона Apple AirPods.

Характеристики беспроводных наушников TWS Realme Buds air

Наушники, которые не имеют проводов для подключения к смарт-устройствам сегодня – обыденность. Этим уже никого не удивишь. Тем не менее, подобные наушники являются абсолютным мастхэвом. Классические Apple AirPods по карману далеко не каждому. Да и вряд ли такой аксессуар необходим, если в кармане нет iPhone. Китайские производители не отстают от лидеров. Аналоги топовым продуктам предоставляются практически сразу. Причём характеристики практически не уступают оригиналам. Речь идёт не только о наглых подделках и точных репликах, но и о «собственных» продуктах китайских IT-гигантов.

В пример можно привести беспроводные наушники Buds Air. Выпускает их бренд Realme. Кстати говоря, продукция у этого бренда весьма привлекательна, как по вычислительным мощностям, так и по цене. Наушники визуально практически полная копия AirPods от Apple. Однако, это только привлекает любителей не переплачивать.

Главные технические параметры наушников Buds Air

Главные технические параметры наушников Buds Air

Вот, что указывается на упаковке наушников:

  • разъём для зарядки – USB Type-C;
  • способ подключения – Bluetooth;
  • диаметр драйвера – 12 мм;
  • лайфтайм – 3 часа непрерывного прослушивания (при половинном уровне громкости от максимума);
  • вес одного наушника – 4,2 г.

Естественно, наушники обладают кейсом для хранения и подзарядки. Он способен удлинять период эксплуатации устройства до 14 часов.

Визуально кейс привлекателен, не имеет острых углов. На фронтальной стороне имеет всего один светодиод. Он мигает разным цветом в зависимости от состояния аккумулятора – зелёный, жёлтый или красный (полный разряд).

Наушники поддерживают беспроводную зарядку. Внутри кейса удерживаются магнитно.

Насколько наушники уступают AirPods

Насколько наушники уступают AirPods

С точки зрения звучания – вообще не уступают! Дело в том, что конструктив не подразумевает шумоподавления (ни активного, ни пассивного). Следовательно, комфортно слушать музыку возможно лишь в помещении.

При выходе на улицу сразу же захочется повысить громкость до 70%.

Внутри ушной раковины наушники удерживаются надёжно. Однако, не существует возможности адаптации под себя. Это явный минус. Вес наушника сравним с весом листа бумаги формата А4.

Сопряжение устройства происходит автоматически при открытии крышки кейса (неактуально для самого первого подключения наушников к смарт-устройству).

Рекомендованная стоимость в России составляет 5 000 рублей. Чем не топовая замена Apple AirPods?!

В видео представлен развернутый обзор наушников TWS Realme Buds air:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля