Harlem Fashion Row сотрудничает с Nike
Harlem Fashion Row совместно с Nike проводит 5-й ежегодный дизайнерский ретрит. Harlem Fashion Row был основан в 2007 году для поддержки начинающих талантов и предоставления платформы для недостаточно представленных чернокожих и латиноамериканских дизайнеров. Ожидается, что в трехдневном мероприятии, которое продлится до 11 мая, примут участие в общей сложности 75 дизайнеров BIPOC со всей страны.
В соответствии со своей миссией, мероприятие направлено на поддержку начинающих талантов и недостаточно представленных дизайнеров, предоставляя им доступ к заинтересованным сторонам и информации для построения карьеры в отрасли. В рамках партнерства Nike проведет выездное мероприятие в своей штаб-квартире в Нью-Йорке, где дизайнеры смогут встретиться с ключевыми руководителями отрасли и посетить офисы Nike, Louis Vuitton, JP Morgan, Macy's и Saks.
Смотрите также:
Пять дизайнеров очков CFDA объединяются для запуска коллекции Pride 2023 http://kupidonchik.org/pyat-dizaynerov-ochkov-cfda-obedinyayutsya-dlya-zapuska-kollektsii-pride-2023/.
Интересности на тему: Anthropologie сотрудничает с датским дизайнером Пернилле Розенкильде
Классные советы в статье "Доходы Стива Мэддена резко падают из-за "нестабильной розничной среды"" здесь.
Кроме того, своим опытом и стратегиями достижения успеха поделятся такие знатоки моды, как Амира Расул и Эйприл Уокер. "Мы благодарны Nike за продолжающееся сотрудничество в рамках этого ежегодного мероприятия. С самого первого дня нашей миссией было создать равные условия в индустрии моды для недостаточно представленных дизайнеров”, - сказал генеральный директор и основатель HFR Брэндис Дэниелс. - За три дня они научатся вещам, которым их может научить только опыт, и получат доступ к возможностям общения с частными лицами и предприятиями, которые обычно были бы им недоступны".




