Хайди Клум зажигает на "Позднем шоу" в красочном платье Missoni Maxidress с зигзагообразным вырезом, чтобы рассказать о "Создании образа"

Хайди Клум зажигает на "Позднем шоу" в красочном платье Missoni Maxidress с зигзагообразным вырезом, чтобы рассказать о "Создании образа"

ves4qhs4

Хайди Клум выбрала разноцветное платье Missoni для рекламы предстоящего сезона “Making the Cut”. Модель появилась на “Позднем шоу со Стивеном Колбертом” в четверг вечером, чтобы рассказать о третьем сезоне шоу Amazon Prime Video fashion competition, который дебютирует на стриминговом сервисе 19 августа.

“Хорошая новость в том, что я все еще со своим телевизионным мужем Тимом Ганном, которого я так нежно люблю,”Клум сказал о шоу. “Я имею в виду, что 16 лет мы вместе снимались в "Project Runway", а теперь три года снимаемся. ’Что изменилось сейчас, так это то, что на самом деле все вы можете покупать красивую одежду, которая шьется на шоу.

Смотрите также:

Мэри Джей Блайдж выбирает цвет заявления для музыкального клипа ‘Come See About Me’

Loro Piana Дебютирует В Купальниках С Коллекцией "La Dolce Vita" http://kupidonchik.org/loro-piana-debyutiruet-v-kupalnikah-s-kollektsiey-quot-la-dolce-vita-quot/.

Интересности на тему: Кристиан Лубутен, Maison Ruinart Присоединяется к французскому Комитету Кольбера

Классные советы в статье "Лори Харви одевается в стиле Преппи-шик в Chanel, чтобы поддержать свой бренд Skn на Black Beauty Roster Luncheon" здесь.

У них очень мало времени, и я даю им вызов — иногда у них есть один или два дня, чтобы выполнить это задание, — и тогда у нас получается выигрышный образ, и этот образ вы можете купить на Amazon, потому что мое шоу на Amazon Prime, так что вы сразу же видите его, и оно вам нравится ”. В программе Amazon Prime Video “Making the Cut” 10 модельеров со всего мира соревнуются за приз в размере 1 миллиона долларов и наставничество от Amazon Fashion. Победители также получат возможность создать коллекцию с кодовым дизайном с помощью Amazon Fashion и продавать изделия своего существующего бренда через Amazon.

Это последний модный момент Клум, рекламирующий “Making the Cut. ” 21 июня модель посетила мероприятие Amazon Prime Video Summer House Party в Санта-Монике, штат Калифорния, чтобы отпраздновать выпуск реалити-шоу стримингового сервиса, одетая в цветочный образ из коллекции RVDK Ronald Van Der Kemp весна 2022 от кутюр.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля