Хайме Се на своих любимых показах Недели моды в Париже и 3-м сезоне "Bling Empire"

Хайме Се на своих любимых показах Недели моды в Париже и 3-м сезоне "Bling Empire"

k0lgided

Когда она не снимается в “Империи побрякушек”, Джейми Се мотается с одного показа мод на другой.

Во время Недели моды в Париже светская львица-наследница, которая является старшим отпрыском технического миллиардера Кена Се, посетила несколько самых эксклюзивных показов на подиуме, таких как Balenciaga, Schiaparelli, Джамбаттиста Валли, Жан-Поль Готье и Александр Вотье. Если бы ей пришлось выбирать своих фаворитов, то это были бы Balenciaga и Schiaparelli, два бренда, которые она часто носит.

Она высоко ценит обоих креативных директоров, Демну и Дэниела Розберри, соответственно, за их креативность и мастерство. “Schiaparelli всегда особенный, потому что то, как Даниэль делает кутюр, не похоже ни на один другой бренд”, — сказал Се WWD. “Это настоящие произведения искусства. Вы можете сказать, что за этим стоит много мыслей, и это носимое искусство.

Вот что такое мода. Для меня всегда большая честь быть на его концертах, потому что они просто волшебные.

Когда я вижу его коллекции, это заставляет меня понять, что именно поэтому я так люблю моду”. С другой стороны, Balenciaga, которая, по признанию Се, занимает первое место в рейтинге показов высокой моды на прошлой неделе, занимает для нее особое место благодаря ее тесным отношениям с брендом и нестандартным идеям Демны. “Никогда не знаешь, что Демна собирается сделать.

Для меня Balenciaga - это всегда целый опыт”, - сказал Се. “Мне понравилось, как он сотрудничал с Bang & Olufsen — сумка, которая воспроизводит музыку? Это не то, о чем вы могли бы подумать, но, конечно, Демна сделал это, и он воплотил это в жизнь. “Мне также нравится, что это было очень интимно.

Это было, я думаю, всего 120 человек. Так что для меня было честью быть частью той группы, которую он выбрал, потому что это просто здорово - быть частью чего-то, что является одной из коллекций Демны от кутюр.

На самом деле я никогда раньше не была на показе Balenciaga couture”, - продолжила она. Хотя в прошлом она регулярно посещала показы Balenciaga на подиуме, это был первый раз, когда Се побывала на показе от испанского дома моды класса люкс, и он запомнился надолго. Учитывая звездный состав как на подиуме, включая Ким Кардашьян и Николь Кидман, так и в первом ряду, а также уникальные образы, в том числе великолепное авангардное свадебное платье, которое стало вирусным в социальных сетях, причины Се кажутся оправданными.

Кроме того, это была бы неподходящая неделя моды для светской львицы без множества ярких, запоминающихся нарядов в дополнение. Для показа Balenciaga Се надела красный спортивный костюм от совместной работы Balenciaga и Adidas, который был представлен на Нью-Йоркской фондовой бирже в мае. “Это был один из моих любимых и, конечно, самый удобный”, - сказала она.

Однако ее любимый наряд недели был, пожалуй, самым неудобным — черное кожаное платье на одно плечо от Рика Оуэнса в паре с кожаными сапогами до бедра с золотой отделкой, дополненными остроконечными золотыми солнцезащитными очками и длинными золотыми насадками для ногтей. Но во имя моды все хорошо, сказал Се. “На самом деле это оставило шрамы на моем носу, на солнцезащитных очках, которые я носила”, - призналась она. “Они действительно врезались мне в нос.

Моя мама пришла со мной на шоу Скиапарелли и сказала: "Хайме, ты не хочешь их снять?’ Я такой: "Конечно, я хочу, но дело не в комфорте. ”Комфорт — вы должны выбросить это слово в окно, когда речь заходит о моде". Что касается ее профессиональных начинаний, Се говорит, что третий сезон Netflix “Bling Empire”, в котором она является одним из главных актеров, уже завершен, и премьера намечена на осень. Второй сезон был выпущен в мае. “Там определенно происходит какая-то драма и прочее”, - поддразнила она предстоящий сезон. “Если вы подумали, что второй сезон закончился немного резко, то это потому, что он продолжится в третьем сезоне.

Смотрите также:

Dior Меняет Свое Мнение, Джиджи Хадид Становится Естественной, Продажи Купальников Крутые

Летние Путешествия Выросли, но Продажи Купальников Упали http://kupidonchik.org/letnie-puteshestviya-vyirosli-no-prodazhi-kupalnikov-upali/.

Интересности на тему: Тренд: Мода Элвиса Пресли

Классные советы в статье "Натурально выглядящая Джиджи Хадид Представила осеннюю кампанию автопортрета" здесь.

Мы вроде как сняли все это вместе”. Когда она вернется в Лос-Анджелес, где она живет, Се также надеется поработать над линейкой веганских, безглютеновых и рафинированных сладостей без сахара, которыми ее аудитория сможет наслаждаться независимо от их диетических ограничений. Несмотря на то, что Се вегетарианка, она “большая сладкоежка”. “В свободное время я люблю печь и готовить.

Думаю, я никогда по-настоящему этого не показывал”, - сказал Се. “Что касается меня, я думал, что моя платформа - это больше мода, но две мои любимые вещи - это еда и мода”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля