Хэлси Дебютирует с более дешевым косметическим брендом AF94 Эксклюзивно в Walmart

Хэлси Дебютирует с более дешевым косметическим брендом AF94 Эксклюзивно в Walmart

jijcxhll

Хэлси продолжает свои начинания в индустрии красоты с новой линией косметики.

Отмеченный наградами музыкант представил в понедельник свой новый бренд цветной косметики под названием AF94. Бренд предлагает полную коллекцию косметики с продуктами в категориях глаз, губ, щек и тела, которые можно приобрести исключительно в Walmart.

AF94 - второй косметический бренд Хэлси, появившийся всего через полтора года после того, как певица представила свою линию косметики для лица. “Выслушав отзывы, полученные от поклонников и друзей, я захотела создать еще одну линию самовыражения, которая была бы дешевле и имела широкий охват, - говорится в заявлении Хэлси. - Именно поэтому мы так рады представить эту новую коллекцию с Walmart. Я надеюсь, что ношение этого макияжа, как бы он вам ни шел, вдохновит вас нарушить правила красоты и выйти за рамки дозволенного”. AF94 выпускает 12 продуктов, в том числе карандаши для теней для век, матовые помады, оттенки для губ и щек, биоразлагаемые салфетки для снятия макияжа и красочные наклейки для лица и тела.

Хэлси назвала бренд как комбинацию инициалов их официального имени (Эшли Франжипан) и года их рождения - 1994. Бренд будет доступен в 2900 магазинах Walmart по всей стране и в Интернете.

AF94 был разработан совместно с Walmart. Как и линия косметики Halsey для лица, AF94 основана на любви певицы к цвету и графичному макияжу. “Я всегда буду помнить, как в 15 лет я копила деньги, чтобы купить свою первую подводку для глаз.

Он был ярко-синего цвета и в то время был для меня большой покупкой, но удовольствие от ношения такого смелого цвета стоило каждого пенни”, - продолжила Хэлси. “Я создала AF94 для того, чтобы любой и каждый мог преследовать это стремление выделиться с помощью смелого макияжа, но по доступной цене”. Певица опубликовала сообщение о запуске AF94 в своем Instagram, опубликовав видео с различными графическими макияжами с подписью: "Милый и дерзкий младший брат @af94_ от About-Face beauty появится в магазинах @walmart 25 июля! Веселые, простые и доступные продукты; и я обещаю, что вы захотите их все". Впервые Хэлси объединился с соучредителями Hard Candy Жанной Чавес и Дине Мохаджер в январе 2021 года, чтобы дебютировать лицом к лицу. Линия была запущена с акцентом на цветную косметику и состоит из 40 продуктов.

Смотрите также:

Гарри Стайлс - Ходячий рекламный щит Gucci в пижаме в клипе ‘Late Night Talking’

Более пристальный взгляд на два свадебных платья Дженнифер Лопес для свадьбы с Беном Аффлеком http://kupidonchik.org/bolee-pristalnyiy-vzglyad-na-dva-svadebnyih-platya-dzhennifer-lopes-dlya-svadbyi-s-benom-afflekom/.

Интересности на тему: Линдси Вонн делает заявление в спортивном стиле на летнем празднике Gucci и Saltzman Family

Классные советы в статье "Принц Гарри и Меган Маркл принимают участие в Генеральной Ассамблее ООН в честь Нельсона Манделы" здесь.

После продажи напрямую потребителю примерно за последние полтора года компания About-Face вошла в состав Ulta Beauty в июне 2022 года. AF94 будет доступен для покупки с 25 июля.

Все продукты продаются по цене менее 10 долларов. .

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля