HermesFit приезжает в Лос-Анджелес

HermesFit приезжает в Лос-Анджелес

p3wjg2ki

"Испытайте аксессуары Hermes с фитнес-изюминкой", - отмечается в приглашении HermesFit.

После проведения мероприятий в Париже, Токио, Бангкоке и Уильямсбурге в Бруклине, штат Нью—Йорк, французский роскошный дом начал свою деятельность в Лос-Анджелесе в Hollywood Athletic Club - бывшем оздоровительном клубе, ставшем местом проведения мероприятий (основанном в 1924 году Чарли Чаплином, Сесилом Б. Демиллем, Джо Кроуфордом и Мэй Уэст). Это было многодневное мероприятие, которое началось 20 июля со специального предварительного просмотра для избранных в течение дня и коктейльной вечеринки вечером.

В этот вечер приняли участие такие звезды, как Виктория Педретти, Шей Митчелл, Сид Тха Кид, Изабель Паск, Дри Хемингуэй, Рейни Куэлли, Нина Блумгарден, а также создатели контента Эйми Сонг, Бриттани Ксавье, Роуз Вандекеркхов, Джулия Комил, Мика Хоссейн и Аннабель Флер. Альтернативный поп-дуэт из Лос-Анджелеса Нил Фрэнсис выступил и Дамы досуга позже стали диджеями.

Открытый для публики с 21 по 24 июля, гости потягивали зеленый сок, осматривая заполненное апельсинами пространство Hermes, где спереди и в центре находится боксерский ринг, где представлены аксессуары и товары для фитнеса Hermes, а также фирменные товары, в том числе набор для пинг-понга, боксерские мешки и пресс—станция для груди.

Смотрите также:

Skims запускает кампанию по плаванию С участием Пэрис Джексон, Беллы Поарч и Мэдисон Бейли

Мода из Саудовской Аравии в центре внимания http://kupidonchik.org/moda-iz-saudovskoy-aravii-v-tsentre-vnimaniya/.

Интересности на тему: Live Rocket Studios Готовится к NYFW

Классные советы в статье "Выдающиеся моменты моды на Comic-Con 2022" здесь.

Посетителям было предложено присоединиться к 20- и 30-минутным занятиям, начинающимся в 11 утра Каждый день; игривые занятия, ориентированные на фитнес, включали аксессуары Hermes, в том числе йогу с использованием шелка carre, кикбоксинг с браслетами и моду в шляпах.

Лос-Анджелес Dance Project, танцевальная труппа под руководством Бенджамина Миллепида, Pearl and The Oysters, Spill Tab и Serpentwithfeet были среди исполнителей, в то время как Дамар Дэвис, Себ Уайлдблад, Маша Мар, Serpentwithfeet и Эрез были приглашены в качестве ди-джеев.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля