Хирургическая стоматология в Краснодаре от клинике "Имплант" Узнайте о полном перечне услуг клиники.

Хирургическая стоматология в Краснодаре от клинике "Имплант"

Острая зубная боль считается одной из самых интенсивных для человека. Терпеть её практически невозможно. Всё из-за структуры зуба. Боль возникает, когда происходит поражение коронковой части зуба. Чем ближе до нервного окончания, расположенного в зубе, тем интенсивнее болевые ощущения. Вполне может оказаться так, что сохранить зуб уже невозможно. В этой ситуации выход один – удаление зуба с последующей имплантацией.

Хирургическая стоматология от стоматологической клиники «Имплант» предоставляет широкий перечень услуг. Профессиональный подход в сочетании с использованием сертифицированных материалов и современного, нового оборудования позволяет достигать положительных результатов в сжатые сроки с минимальным дискомфортом для клиента.

Перечень хирургических услуг

Перечень хирургических услуг

Клиенты клинки «Имплант» могут рассчитывать приобретение следующих услуг:

  • сложное удаление зуба;
  • удаление зубов мудрости;
  • наложение швов;
  • иссечение десневого капюшона;
  • преиостотомия;
  • кюретаж лунки зуба;
  • монтаж костно-замещающего аппарата и т.д.

Важно при удалении зуба нанести минимальный урон организму. Становится возможным это за счёт опыта хирурга и использования современного инструментария.

Кровопотеря при удалении зубов может быть внушительной. В клинике «Имплант» используются кровоостанавливающие компрессы (Альвожил). Наложение швов и перевязка обеспечат заживление раны после удаления в кратчайшие сроки.

Рекомендации по имплантации зубов

Рекомендации по имплантации зубов

После удаления постоянного зуба начинается деградация костной ткани самой челюсти под ним. Кроме того, промежуток от удалённого зуба начинает замещаться рядом стоящими зубами в ряду.

Эти особенности усложняют последующий процесс имплантации зубов.

Существует вариант, когда имплант устанавливается сразу после удаления зуба. Но и в спустя некоторое время эта процедура всё ещё остаётся возможной. Главное, чтобы с момента удаления прошло не более полугода.

Если же удаление зуба было давно (более нескольких лет), перед имплантацией придётся наращивать костную ткань. Процедура малоболезненна, так как осуществляется с использованием местной анестезии.

После вживления костной ткани, организм её принимает – появляется возможность установки постоянного импланта.

В клинике «Имплант» предоставляется гарантия в 1 год на весь спектр выполняемых услуг.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля