Хлоя До весны 2023 года

Хлоя До весны 2023 года

sii4y2rp

Возможно, вы никогда не будете смотреть на звездный мотив одинаково — и Габриэла Херст будет этому очень рада.

Связав свою работу в качестве креативного директора Chloe с рассказами об успехах в области климата, дизайнер выбрала фьюжн в качестве темы для своей предновогодней коллекции и предстоящего весенне-летнего показа в Париже в сентябре. Она сказала, что самый простой способ разобраться в этой чистой и доступной форме энергии будущего - это подумать о том, "как рождаются звезды".

Во время телефонного разговора с Zoom Херст взволнованно рассказывал об ITER, объявленном крупнейшим в мире экспериментом по термоядерному синтезу, в котором 35 стран участвуют в строительстве токамака на юге Франции, массивного устройства, способного производить управляемую энергию термоядерного синтеза. Она объяснила, что этот вариант является масштабируемым, что может помочь человечеству снизить свою зависимость от ископаемого топлива, которое нагревает нашу планету. "Восемьдесят семь процентов населения мира работает на ископаемом топливе", - сказала она. "Что мне нравится в термоядерном синтезе, так это то, что нет урана, который можно было бы использовать в качестве оружия".

Затем Херст поделилась своим экраном, чтобы показать предновогоднюю коллекцию, в которой были представлены собственные достижения инженерной мысли - звездные мотивы, напоминающие старинные скатерти, вышитые на сарафанах из черной кожи или белого поплина. Есть вариант туники из вязаной шерстяной ткани с кружевными вставками и керамическими пуговицами, которыми одержим Херст.

Приятно видеть, как дизайнер сочетает свои интересы и личную историю с дизайнерской работой для французского дома. Коллекция включает в себя множество "малоотталкивающих" джинсовых изделий, состоящих на 87 процентов из хлопка и на 13 процентов из конопли, разработанных совместно с Адриано Гольдшмидом. "Так что, по сути, то, на что вы смотрите, - это мусор", - сказала Херст со смешком, хотя даже фотографии ее элегантного пальто для верховой езды и корсетных платьев свидетельствовали о том, что у эко-денима мягкая рука, что подтвердил дизайнер.

Затем она показала слайд с моделью Паломой Эльзессер в паре гламурных оправ и объяснила, что они сделаны из переработанного ацетата, но все равно выглядят достойно. Родившаяся и выросшая на ранчо в Уругвае, Херст видела, как ее отец и отчимы ухаживали за скотом в куртках Barbour, а теперь в Chloe она сотрудничает с британским брендом, распространяя его прочный вощеный хлопок на расклешенные накидки для верховой езды или облегающий тренч с оборками на плечах.

Смотрите также:

Кеке Палмер одета в костюм Арлингтона на премьере фильма "Лайтер"

Меган, Жеребец, Читает Рэп в Мюглере, Новом доме SJP http://kupidonchik.org/megan-zherebets-chitaet-rep-v-myuglere-novom-dome-sjp/.

Интересности на тему: Пенелопа Крус нарядилась в розовое на ужине артистов фестиваля Chanel Tribeca

Классные советы в статье "Модельеры и члены Королевской семьи считают Синий цветом лета 2022 года" здесь.

Дизайнер сказал, что недавний фильм Джоэла Коэна "Трагедия Макбета" вдохновил на создание смутно средневековых силуэтов, от укороченных дубленок и белых корсетных платьев до кожаной водолазки с рукавами-трубами, которую Херст не может дождаться, чтобы заполучить в свои руки. Она пошла по касательной, хвастаясь своей "очень сильной обувной игрой" в Chloe, которая для pre-spring включает в себя дизайн платформы, который она набросала в 17 лет, и высокие ботинки с корсетной шнуровкой сзади.

А затем она вернулась к восторженным отзывам о термоядерной энергии, заверив, что это ближе к реальности, чем предполагает большинство людей. В ожидании функционирующего токамака кто-то должен придумать способ использовать заразительную энергию Херста. смотрите также: Габриэла Херст и Хлоя: Новая цель для обеих Chloe Постепенно Прекращает Выпуск Своего Лейбла See by Chloe Хлоя Незаметно переходит к Целенаправленной Бизнес-модели

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля