Хорарная карта в астрологии

Хорарная карта в астрологии

Люди, начинающие изучать астрологию, рано или поздно сталкиваются понятием хоральная карта. Многим людям будет интересно узнать, что она из себя представляет. Действительно ли с ее помощью можно получить ответ на любой интересующий вопрос.

Важно понимать, что каждый человек испытывает яркие чувства и эмоции, определенные ощущения и переживания, вызванные, так объективными, так и субъективными факторами. Хоральная астрология позволяет правильно считать ощущение и дать на него правильный ответ.

image

Что представляет собой хорарная карта и ее особенности

С помощью хорарной астрологии можно определить бессознательные мотивы человека, которые движут им в данный момент, вследствие чего становится возможным предсказать те или иные события.

Дело в том, что именно скрытые мотивы и подсознание зачастую определяют те обстоятельства, в которых оказывается человек спустя некоторое время образом.

Хоральная карта, при помощи углубленного изучения человека, может с высокой точностью предсказать его будущее, дать ответы на важные для него вопросы по действиям и поступкам. Неудивительно, почему хорарная астрология обучение которой проводится разными мастерами, становится с каждым годом востребованнее.

Варианты поведения карты

Примечательно, что построение может дать ответы на самые разные вопросы.

К их числу относятся такие:

  • Когда я выйду замуж?
  • Состоится ли первое свидание с любимым человеком?
  • Не изменяет ли мне мой любимый человек?
  • Как ко мне относится тот или иной человек?

Первый шаг со стороны астролога - составление и анализ основных элементов. К ним относятся круги, астрологические дома (Солнце, Луна, Меркурий, Венера и прочие), а также знаки зодиака.

Проверке на радиальность уделяется повышенное внимание. По ней мастер может оценить скрытые мотивы клиенты:

  1. Радиальная.
  2. сконцентрированная на стороннем вопросе, проблеме.
  3. Расфокусированная.
  4. Нерадикальная.

Для правильного анализа выпадающей карты астролог должен обладать углубленными знаниями и пониманием, умением сопоставлять планеты, дома, знаки зодиакальных систем.

Это требует мастерства, опыта и навыков. Ни в коем случае нельзя игнорировать проверку хорарной карты. Без этого можно неправильно распределить действующих персонажей по планетам.

image

Заключение

Овладев навыками расклада астрологической карты, каждый человек может научиться находить ответы на интересующие вопросы. Помогать другим людям справляться со сложными ситуациями, проблемами, трудностями.

Это достаточно интересная тема, интерес к которой со стороны окружающих с каждым годом усиливается.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля