Хойон Чжон блистает в асимметричном платье Louis Vuitton с блестками на церемонии вручения премии Blue Dragon Series Awards

Хойон Чжон блистает в асимметричном платье Louis Vuitton с блестками на церемонии вручения премии Blue Dragon Series Awards

У Хойон Чжон был еще один выдающийся модный момент в Louis Vuitton. Во вторник корейская модель, ставшая актрисой, посетила церемонию вручения премии Blue Dragon Series Awards в черном платье с коротким вырезом, расшитом блестками, и асимметричной струящейся юбкой с пуговицами на одной стороне. Она сочетала его с серебристыми туфлями на каблуках Мэри Джейн с ремешком, украшенным драгоценными камнями.

Ее волосы, которые были уложены Хе Ен Ли, были собраны в пучок с короткой челкой, обрамляющей переднюю часть лица. Ее стилистом была Аэри Юн, которая также работала с Чан Юн Джу и Карли Клосс.

Церемония награждения, состоявшаяся в Paradise City в Инчхоне, Южная Корея, была организована Sports Chosun и призвана отметить достижения потокового контента в Южной Корее, в том числе широко популярную “Игру кальмаров” Netflix, известную как самый популярный телесериал на платформе на сегодняшний день. Коллеги Хойон по “Игре в кальмаров” также присоединились к ней на ковре, в том числе Ли Чжон Чжэ, Пак Хэ Су и Ким Чжу Рен.

Ли и Хойон получили награды за лучшую мужскую роль и лучшую новую женскую роль соответственно за свои роли в шоу Netflix, в то время как Пак и Ким были номинированы на лучшую мужскую роль второго плана и лучшую женскую роль второго плана. После успеха фильма “Игра в кальмаров”, который стал первой актерской ролью Хойон, в октябре ее пригласили стать глобальным послом Louis Vuitton в области моды, часов и ювелирных изделий.

С тех пор она надевала творения дома на церемонии награждения и масштабные мероприятия, такие как Met Gala. До того, как начать сниматься, Хойон была наиболее известна в Южной Корее своей карьерой модели — она заняла второе место в четвертом сезоне “Следующая топ-модель Кореи”, когда ей было 20 лет.

Смотрите также:

Райан Гослинг на канале "Barbiecore" в розовых брюках от Gucci для лондонской премьеры "Серого человека"

J. Команда Прыгает в Весла для Пиклбола и Активно ищет Спорт http://kupidonchik.org/j-komanda-pryigaet-v-vesla-dlya-piklbola-i-aktivno-ishhet-sport/.

Интересности на тему: Гвинет Пэлтроу Празднует запуск Goopglow Пижамной вечеринкой в Хэмптоне

Классные советы в статье "Леди Гага в металлике из расплавленного золота, пятнах крови и острых нарядах в первый вечер тура Chromatica Ball Tour" здесь.

После того, как она дебютировала в качестве международной модели в 2016 году, она появилась на церемонии открытия, у Марка Джейкобса, Fendi, Rag & Bone, Альберты Ферретти и Макса Мара. “Для меня большая честь начать свою актерскую карьеру с Louis Vuitton, бренда, для которого я работала моделью. Я с нетерпением жду всех моментов с Louis Vuitton в качестве глобального посла”, - говорится в заявлении Хойон.

 sxz5aloi

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля