Худей с пользой! Чудо-продукт для похудения

Худей с пользой! Чудо-продукт для похудения

Похудеть к лету - проблема многих девушек и женщин, набравших пару лишних килограмм после долгой зимы.

Итак, давайте разберемся как сделать это безопасно. Ведь многие в погоне за стройным телом готовы идти на риски, которые пагубно сказываются на здоровье.

Для начала нужно выявить причину избыточного веса: кто-то набирает по причине сидячей спокойной работы и малой активности, кто-то просто обладает невероятным аппетитом, который не в силах контролировать, но и не стоить забывать про гормоны. В последнем случае необходима консультация у врача и обследования.

Похудение - это не отказ от еды и изнурительные голодовки (диеты).

Безусловно, диеты стоит придерживаться,но всё же в разумных рамках. На самом деле похудение - это простой процесс. Стоит запомнить одно правило - расходовать больше калорий, чем потреблять. Дефицит калорий -самое эффективное и правильное похудение.

  • Мужчины активность :2000-2200кк(низкая), средняя (2400-2600)кк, высокая (800-3000)кк
  • Женщины: 1600-1800(низкая), 2000-2200(средняя), 2400-2600(высокая).

микрозелень.Диета

С чего начать

Нужно ли подключать спорт?! Физическая активность будет полезной не только для похудения, но и в целом для организма.

Лучше всего начать с утренней гимнастики. А чтобы вам не рассчитывать потраченные калории, на просторах интернета есть множество программ, которые прекрасно справятся за вас.

Следующий шаг - пересмотреть рацион питания. Диеты не всегда бывают эффективными, так как через некоторое время ваши лишние килограммы могут быстро вернуться. А вот правильного питания стоит придерживаться. Всё начинается с кухни. Что включает в себя правильное питание!? Лучше не пренебрегать режимом. Советуется три полноценных трапезы и два перекуса. Необходимо соблюдать баланс белков, жиров и углеводов.

Где найти чудо-продукт, который будет максимум удовлетворять чувство голода и сводить к минимуму количество калорий?!

Изучив большое количество материалов и проведя исследования, опытные нутрицологи, диетологи нашли решение проблемы- микрозелень.

Микрозелень,а также проростки обладают большим количеством пищевых волокон, которые в свою очередь позволяют надолго забыть о чувстве голода и при этом благотворно влияют в целом на организм человека. Благодаря своему богатому содержанию витаминов и микроэлементов, молодые ростки оказывают оздоровительное действия и являются отличным антиаксидантом.

Клетчатка, содержащаяся в микрозелени, улучшает пищеварительную систему, выводит токсины и нормализует стул.

Для тех, кто не знает что такое микрозелень - это ростки растений, находящиеся в фазе роста. Подробнее по теме: https://narodsemena.ru/blogs/interesnoe/mikrozelen-to-chto-doctor-propisal

Какие виды способствуют похудению

Маш. Состав этой культуры уникальный: витамины группы В, С , РР ,Е и др. Также содержит фосфор, железо, кальций, селен . Микрозелень этой культуры способствует снижению аппетита, подавляет желание к жирной и сладкой пищи.

Лен. Проростки оказывают лечебное действие на органы пищеварения. Значительно улучшает обмен веществ.

Редис. Является одной из самых популярных культур.

Имеет разнообразие видов: редис Санго, редис фиолетовый, редис зелёный. Молодые ростки редиса способствуют сжиганию жира , а также выводят токсины.

Микрозелень - это идеальное решение,если вы хотите сохранить здоровье, красоту и молодость! Добавлять можно в горячие блюда, холодные закуски, салаты, бутерброды, смузи.

Худейте с пользой!

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля