Тренд Кутюр Осень 2022: Явная чувственность

Тренд Кутюр Осень 2022: Явная чувственность

"В июле на парижских модных подиумах дизайнеры продемонстрировали легкость с помощью множества прозрачных моделей, которые оказались сильной тенденцией во всех коллекциях кутюр осень 2022.

Прозрачный тренд, который также был замечен на осенних подиумах готовой одежды, создает приподнятое, чувственное и неземное настроение благодаря прозрачным стилям от кутюр. Например, в Iris Van Herpen дизайнер дебютировала на подиуме с прозрачным дизайном, бросающим вызов гравитации, в честь 15-летия бренда.

Платья" упали где-то между крыльями насекомых и плотоядными растениями. Некоторые напоминали снежинки на стероидах, другие - глубоководных существ, пускающих тонкие усики.

У многих из них был серебристый блеск, добавлявший им инопланетного очарования", - написал Майлз Соха из WWD. На показе Valentino на Испанской лестнице "легкость и объем были ключевыми атрибутами модельного ряда", - написала Луиза Заргани из WWD, добавив, что легкие платья Пьерпаоло Пиккойоли развевались на вечернем ветерке. Кутюрный дизайн Пиччоли усилил эту тенденцию, выпустив ряд "чудесных и мечтательных" прозрачных мини-платьев, блузок и платьев, например, в прозрачном лимонно-зеленом цвете.

Смотрите также:

СКАД ФЭШ в центре внимания Хорста П. Хорста и мадам Грес http://kupidonchik.org/id660465620220803/.

Интересности на тему: Эмма Коррин, Сидни Суини, Деми Синглтон - фронтмены кампании Miu Miu Fall 2022

Классные советы в статье "Паулина Поризкова играет главную роль в летней кампании La Ligne" здесь.

Мария Грация Кьюри из Dior также похвасталась прозрачными, плавными фасонами на показе бренда на подиуме, в то время как в коллекции Aelis были представлены "легкие, как воздух, тюлевые творения". "Такие бренды, как Giambattista Valli, Elie Saab, Zuhair Murad и Rahul Misha, продолжают развивать эту тенденцию с помощью богатой вышивки, начиная от смелых цветочных аппликаций и заканчивая сверкающими вышивками. Тот же эффект был замечен на подиуме Fendi, где Ким Джонс дебютировала в современных, прозрачных, нежных сетчатых платьях-трубах, "сверкающих кристаллами", - написала Соха.

Здесь WWD раскрывает чувственный, откровенный тренд сезона от кутюр осень 2022.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля