Кампания «Вымирающие виды» для бренда кроссовок Cariuma

Кампания «Вымирающие виды» для бренда кроссовок Cariuma

"Компания Cariuma анонсировала свое первое сотрудничество с National Geographic.

Для коллекции, выходящей 27 июля, журнал environmental magazine и бренд ethical sneaker выделяют два особых вида — зеленую черепаху и мадагаскарского геккона, каждый из которых вносит существенный вклад в благоустройство и сохранение их естественной среды обитания.

Коллаборация кроссовок включает в себя пять основных стилей (включая фирменные кроссовки OCA Low/High от Cariuma), дополненные небольшими наклейками с изображением животных.

Кроссовки изготовлены из таких материалов, как сертифицированный органический хлопок, экологически чистая резина, пробка, масло мамона (касторовое масло) и переработанный пластик. Их можно приобрести онлайн на сайте Cariuma.

Com от 89 до 110 долларов. Кариума сказал, что миссия этого сотрудничества заключается в том, чтобы “исследовать, освещать и вносить свой вклад в защиту нашей родной планеты”.

Как и в случае с природой Кариумы, бренд будет сажать два дерева в бразильских тропических лесах за каждую проданную пару кроссовок в рамках собственной Программы экологического восстановления.

Смотрите также:

Дизайнер Intimates Бонита Кай создает лучший купальник http://kupidonchik.org/id374283520220803/.

Интересности на тему: Гарри Стайлс помогает Gucci вернуть себе первое место в рейтинге самых популярных брендов Lyst

Классные советы в статье "Мэри Джей Блайдж блистает в расшитом блестками бюстгальтере и брюках David Koma для живого выступления Apple Music" здесь.

Кроме того, каждая покупка в рамках сотрудничества (хотя какой процент не был указан) будет поддерживать глобальное некоммерческое Национальное географическое общество в его постоянной просветительской и просветительской работе по сохранению природы. Мадагаскарский геккон (хотя и не классифицируется как находящийся под угрозой исчезновения) является живым, красочным представителем пейзажа Мадагаскара и его островных соседей, таких как Мозамбик.

Зеленая черепаха - самая крупная морская черепаха в мире, обитающая более чем в 80 странах мира, ответственная за сохранение здоровья водорослей и их микрообитаний. “Наш друг-черепаха занимает видное место в этом совместном дизайне в надежде повысить осведомленность и признательность за этот исчезающий вид. Серферы в душе, мы склонны собирать случайный мусор и использовать философию ”собирайся, собирайся" — агрессивное поведение человека, такое как загрязнение и разрушение среды обитания, представляет наибольшую угрозу для их будущего ", - сказал Кариума.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля