Valentino поддержит Act N. 1 на предстоящей Неделе моды в Милане

Valentino поддержит Act N. 1 на предстоящей Неделе моды в Милане

alu502yj

"МИЛАН — Valentino определил Act N. 1 как развивающийся бренд, который он будет поддерживать во второй итерации проекта, который модный дом разработал в прошлом году с Camera della Moda, который официально стартовал в Февраль.

Как сообщалось, римский бренд и итальянская палата моды стали партнерами в рамках инициативы, которая каждый сезон позволит молодому приглашенному дизайнеру представлять свою модную коллекцию на платформе Instagram Valentino, у которой в настоящее время 17 миллионов подписчиков. Основанный дизайнерским дуэтом Галибом Гассаноффом и Лукой Лином, Act N. 1 сменит Марко Рамбальди в привлечении внимания социальных сетей во время Недели моды в Милане в сентябре.

Представляя проект в прошлом году, креативный директор Maison Valentino Пьерпаоло Пиччоли сказал, что цель состоит в том, чтобы предоставить дизайнерам возможность использовать социальную платформу бренда “как площадку для расширения своей работы и послания” и что будут привлечены таланты, “чья чувствительность резонирует с нашими основными ценностями идентичности”.

Учрежден в 2016 году Законом N. 1 выступает за инклюзивность и индивидуальный, мультикультурный взгляд на моду, в его коллекциях сочетается склонность к деконструированному пошиву, театральность и стилистические влияния, исходящие от собственного происхождения основателей, поскольку Лин наполовину китаянка, а Гассанофф родился в Азербайджане, но вырос в Грузии. “Работа Галиба Гассаноффа и Луки Лина легка и глубока, как и должен быть взгляд каждого молодого дизайнера и, возможно, как и у всех нас.

Мультикультурализм, уважение к разнообразию и празднование человеческого сосуществуют без догматизма, без самонадеянности в свободном и смелом творчестве”, - сказал Пиччоли, добавив, что “поддержка талантов, способных сочетать красоту с предложением размышлений, является долгом, а также интересным, потому что мода может многое сделать и имеет много возможностей". чтобы предлагать, всегда. ”

В совместном заявлении Лин и Гассанофф заявили, что для них большая честь быть выбранными компанией Piccioli, и назвали эту возможность способом дальнейшего распространения идей, стоящих за их брендом. С самого начала своего модного пути дизайнерский дуэт продвигал инклюзивность в своей одежде, а также в выборе кастингов, отправляя на подиум модели разных типов телосложения - от зрелых женщин до новорожденных.

С точки зрения моды, их экспериментальный подход приводит к созданию гибридных стилей, сочетающих разные элементы в одном, сочетанию мужских и женских элементов и игре деконструированных силуэтов. Тем не менее, бренд, пожалуй, наиболее известен своими эффектными, максималистскими тюлевыми изделиями и их перекрестным опылением с пошивом одежды, которые привлекли внимание прессы и покупателей в последние несколько сезонов.

Дебютировав на Неделе моды в Милане в 2018 году с коллекцией весна 2019, бренд с тех пор является частью городского графика, представляя коллекции как на физических показах, так и в концептуальных цифровых форматах во время пандемии. Президент Camera della Moda Карло Капаса выразил удовлетворение выбором и продолжением проекта поддержки, поблагодарив римский дом моды “за щедрость этой конкретной и систематической акции”.

“Признание молодых талантов, их поддержка и предоставление им возможности проявить себя и поэкспериментировать сегодня важнее, чем когда-либо.

Важно, особенно в условиях растущей конкуренции на глобальном рынке, чтобы бренд с таким престижем, как Maison Valentino, продвигал и поддерживал развивающийся бренд”, - сказал Капаса. С момента своего окончания Camera della Moda также некоторое время поддерживала Акт N. 1.

Смотрите также:

Valentino представит осеннюю кампанию Pink PP под руководством Зендайи, Льюиса Хэмилтона http://kupidonchik.org/id636106420220803/.

Интересности на тему: Пьер Карден возглавляет Фестиваль моды в Черногории

Классные советы в статье "Кеке Палмер Блистает в платье David Koma с деталями из оргстекла на берлинской премьере "Nope“" здесь.

Бренд вошел в число трех получателей гранта 2022 года от Camera Moda Fashion Trust, некоммерческой организации, созданной в 2017 году для поддержки молодых итальянских талантов в развитии их бизнеса с помощью финансовой помощи, а также программ бизнес-наставничества и обучения. В частности, Act N. 1 получил грант во второй раз подряд, успешно направив предыдущие средства на расширение масштабов бренда путем внедрения линии мужской одежды, создания собственной электронной коммерции и расширения дистрибуции.

Как сообщалось, ранее в этом году Закон Н. 1 представила мужскую капсулу шелковых рубашек с принтом, узоры которых были вдохновлены китайскими акварельными картинами с пейзажами, божествами и мифологическими существами, а также винтажной рекламой и плакатами. Бренд доступен через международные магазины, включая Selfridges в Лондоне, Harvey Nichols в Гонконге, а также Sita 1910, Ant / Dote и Forty Five Ten в США. Азия представляет собой сильный рынок с более чем 20 розничными торговцами в материковом Китае.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля