Дизайнер Intimates Бонита Кай создает лучший купальник

Дизайнер Intimates Бонита Кай создает лучший купальник

"Функция ведет, форма следует за формой" — эту философию дизайнер intimates Бонита Кай усвоила, изучая работы Людвига Мис ван дер Роэ и Ричарда Нейтры, что привело ее к тому, что скромный комплект бюстгальтера и трусиков превратился в нечто, что смотрелся бы как дома, бездельничая, один из архитекторов.

Архитектура — в частности, бассейн в Центре отдыха Олсона в Си-Ранч, Калифорния. — это также то, что привело ее к воде, когда она черпала вдохновение для своей дебютной коллекции купальников, которая вышла 1 августа.  

Построенный в 1974 году фирмой Moore Lyndon Turnbull Whitaker из Беркли, центр является одним из трех в рамках проекта сообщества округа Сонома, олицетворяющего стиль "Традиции Третьего залива” с кубистическими углами, обрамленными деревом, и наклонной крышей, которая органично вписывается в ландшафт. Кай впервые узнала о нем на выставке 2018 года в Музее современного искусства Сан-Франциско и, посетив ее, говорит, что "была полностью очарована его неземной красотой и способностью сохранять ощущение спокойствия".

Дизайнер воплотил это чувство в силуэтах, настолько изящных, что они практически элементарно, избегая надоедливых косточек и ненужных складок, чтобы свести к минимуму зазор между телом и водоемом. Майка и сменные разделители бикини коллекции изготовлены из материала Amni Soul Eco, выбранного за его способность к биологическому разложению, в то время как вялая комбинация длиной до пола использует сетку deadstock (фирменный знак Kye).

Смотрите также:

Гарри Стайлс помогает Gucci вернуть себе первое место в рейтинге самых популярных брендов Lyst http://kupidonchik.org/id523212820220803/.

Интересности на тему: Мэри Джей Блайдж блистает в расшитом блестками бюстгальтере и брюках David Koma для живого выступления Apple Music

Классные советы в статье "Неделя плавания в Майами: тенденции, новые бренды и основные моменты шоу" здесь.

Экологическое сознание лежит в основе усилий Кай - то, чем она делится с жителями Sea Ranch, чья цель — "жить легко на земле". “Современная женщина предпочитает исследовать и поддерживать бренды, которые ставят во главу угла свои методы устойчивого развития”, - сказала она. “Я думаю, что ”сексуальность" ведет к расширению прав и возможностей и осознанности".

Kye swim будет эксклюзивным для электронной коммерции и Ssense бренда.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля