Паулина Поризкова играет главную роль в летней кампании La Ligne

Паулина Поризкова играет главную роль в летней кампании La Ligne

"У Паулины Поризковой новый концерт. 57-летняя модель и автор - новое лицо летней кампании La Ligne.

В четверг реклама была сфотографирована Джилл Гринберг в частной резиденции в Лос-Анджелесе. Ранее Гринберг снимал кампанию бренда "Зима 2021" с участием Эми Шумер.

Новая кампания появится на веб-сайте La Ligne и в социальных сетях бренда. Тема съемок была "Барбьекор встречает день в жизни".

Прической руководил Грегори Рассел, макияжем занимался Бо Нельсон, а стилистом съемки выступила соучредительница La Ligne Мередит Меллинг. Среди ключевых представленных стилей - бестселлеры бренда, в том числе свитер Marin, ярко-розовый свитер Val и кислотное платье Isabelle. " В La Ligne мы верим, что одежду шьет женщина, а не наоборот", - сказала Мередит Меллинг, соучредитель и главный бренд-директор бренда. " Эта философия лежит в основе каждого аспекта контента нашего бренда, от серии портретов La Bande до наших сезонных кампаний.

Мы давно восхищаемся карьерой Полины как супермодели и писательницы, а совсем недавно - тем, как она использует свой голос в социальных сетях, чтобы высказываться о важных для нее причинах и проблемах. Она открытая, честная и настоящая; она умная и шикарная; она игривая и непочтительная, и она вдыхает все эти качества в нашу одежду. "La Ligne, которая была основана в 2016 году на универсальной привлекательности stripe, была занята на нескольких фронтах.

В прошлом месяце компания открыла свой четвертый отдельно стоящий магазин в Гринвиче, штат Коннектикут, и осенью планирует перейти на джинсовую одежду, что станет ее первым официальным расширением ассортимента. Помимо Меллинга, соучредителями бренда являются Молли Ховард, главный исполнительный директор, и Валери Маколей, креативный директор.

Смотрите также:

Ди Оклеппо откроет Pop-up на Миконосе http://kupidonchik.org/id915611820220803/.

Интересности на тему: Кара Делевинь рассказывает о "Только убийствах в здании“ в наряде Филлипа Лима с кристальными деталями на ”Вечернем шоу"

Классные советы в статье "Все, что нужно знать о третьем сезоне "Бриджертона“ На данный момент" здесь.

Меллинг отметил, что Поризкова была покупательницей, которая первой открыла для себя La Ligne онлайн. " По счастливой случайности, Джилл Гринберг, с которой мы ранее работали над нашей кампанией Эми Шумер, является близкой подругой Полины и связала нас. Этот процесс был действительно органичным объединением женщин-единомышленниц с большим взаимным уважением и восхищением", - сказала Меллинг.

Помимо Поризковой и Шумера, в кампаниях La Ligne участвовали Клео Уэйд, Минди Калинг, Мэгги Роджерс, Нина Добрев, Оливия Уайлд и Саванна Смит.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля