Паралимпийского чемпиона по дзюдо арестовали в Токио из-за нападения на человека. Что об этом известно

Паралимпийского чемпиона по дзюдо арестовали в Токио из-за нападения на человека. Что об этом известно

Дзюдоиста обвиняют в нападении с нанесением телесных повреждений. В Токио арестовали паралимпийца из Грузии из-за подозрения в нападении на охранника отеля.

Об этом сообщает Kyodo News, ссылаясь на источники в полиции. Инцидент с нападением произошел на прошлой неделе. 34-летнего паралимпийца, который будет выступать за Грузию в дзюдо, обвиняют в том, что он сломал ребра 60-летнему охраннику, с которым поссорился. Причиной ссоры стал шум, который создавали дзюдоист и его партнеры по сборной, находясь в отеле.

Охранник сделал предупреждение спортсменам, в ответ на что один из них нанес ему телесные повреждения. Сам инцидент произошел утром, и, как сообщает источник, дзюдоисты находились в состоянии алкогольного опьянения.

Они находились вместе в одном помещении из-за того, что один из них сдал положительный тест на коронавирус, а остальные самоизолировали. Дзюдоиста, который нанес телесные повреждения, должны лишить права выступить на Паралимпийских Играх.

В ближайшее время он должен вернуться домой в Грузию. Обновлено. Паралимпийцем, который пропустит Игры в Токио, стал Звияд Гогочури - действующий паралимпийский чемпион. Он выступает в весе до 90 кг среди паралимпийцев с нарушением зрения.

Грузинский паралимпийский комитет уже отметил, что совместно с Оргкомитетом Токио-2020 было принято решение об отстранении спортсмена. Дисциплинарное наказание он получит и при возвращении в Грузию.

Смотрите также:

Обзор ассортимента художественного интернет-магазина Панда Маркет

Самый быстрый забег в истории и мировой рекорд Усэйна Болта на 100 метров http://kupidonchik.org/id1920014/.

Интересности на тему: Какие ткани относятся к домашнему текстилю

Классные советы в статье "Какие бывают сладкие подарки на Новый год" здесь.

Что известно о Паралимпийских играх выступят 4400 спортсменов из всех стран мира. Сборная Украины на Паралимпиаде в Токио будет представлена 145 спортсменами.

Паралимпийские игры пройдут с 24 августа по 5 сентября.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля