Гарри Стайлс помогает Gucci вернуть себе первое место в рейтинге самых популярных брендов Lyst

Гарри Стайлс помогает Gucci вернуть себе первое место в рейтинге самых популярных брендов Lyst

"Gucci снова возглавляет ежеквартальный рейтинг самых популярных брендов Lyst после того, как в течение последних девяти месяцев это место занимала Balenciaga.

Данные, собранные Lyst, показали, что поисковые запросы Gucci подскочили на 286 процентов за 48 часов после выхода коллекции с Adidas в июне. Объявление о сотрудничестве с британским певцом Гарри Стайлсом над коллекцией Ha Ha Ha, которая появится в магазинах в октябре, а также показ "Cosmogonie"resort 2023 в Апулии также усилили онлайн-активность бренда.

Balenciaga опустилась на второе место. Но, учитывая вирусное шоу высокой моды, прошедшее ранее в этом месяце в Париже, в котором приняли участие такие звезды, как Дуа Липа, Ким Кардашьян, Николь Кидман и Кристин Куинн, бренд, вероятно, вернется в предстоящий рейтинг.

Diesel, Nike и Dolce & Gabbana значительно поднялись в рейтинге, в то время как Bottega Veneta, Moncler и Off-White резко опустились на дно списка топ-20. Сумка 1DR в форме Y2K, выпущенная креативным директором Diesel Гленном Мартенсом, стала самым популярным женским продуктом в этом квартале.

Как было видно на Меган Тай Сталлион, Джулии Фокс и Паломе Элсессер, поиск модели на Lyst в июне подскочил на 317 процентов. В целом, спрос на сумки через плечо аналогичного стиля за этот период вырос на 59 процентов.

Еще одна ретро-вещь, которая возвращается этим летом, - брюки-парашют от the Aughts. С более чем 1 миллиардом просмотров на TikTok, брюки-карго Jaded London за 90 долларов стали пятым самым популярным продуктом в женском рейтинге.

Смотрите также:

Мэри Джей Блайдж блистает в расшитом блестками бюстгальтере и брюках David Koma для живого выступления Apple Music http://kupidonchik.org/id1000020220803/.

Интересности на тему: Неделя плавания в Майами: тенденции, новые бренды и основные моменты шоу

Классные советы в статье "Thom Browne Resort 2023" здесь.

Ключевые элементы кроссоверов основных брендов также заняли значительную часть рейтинга. Кроссовки Adidas x Gucci Gazelle и платье Jean Paul Gaultier x Lotta Volkova naked стали вторым и третьим наиболее востребованным товаром в этом квартале соответственно.

В мужской категории кроссовки Adidas Originals x Wales Bonner Samba и толстовка Yeezy Gap от Balenciaga Dove возглавили рейтинг наряду с замшевыми сабо Birkenstock Boston.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля