Джорджина Родригес возглавляет осеннюю рекламную кампанию Genny

Джорджина Родригес возглавляет осеннюю рекламную кампанию Genny

"СИЛА Gs: креативный директор Genny Сара Кавацца Факкини выбрала Джорджину Родригес лицом рекламной кампании бренда осенью 2022 года.

Испанская модель и звезда социальных сетей, у которой только в Instagram 39 миллионов подписчиков, была сфотографирована Ваниной Сорренти на фоне поразительной виллы из тяжелого бетона в Мадриде, спроектированной Хоакином Торресом. Кавацца Фаччини и Родригес, невеста звезды футбола Криштиану Роналду и мать пятерых детей, разделяют одну и ту же склонность к чувственной женственности и уверенности в себе.

Обратите внимание на то, что модель изображена в творениях из осенней коллекции Genny, которые включают облегающее трикотажное платье кораллового цвета, усыпанное кристаллами, пальто цвета фуксии с поясом, а также мини-платье с тигровыми мотивами. Это первый случай, когда бренд привлек знаменитость для своей кампании, предварительно наняв международных моделей.

Кампания сопровождается видеобеседой между двумя женщинами, основанной на анкете Пруста. В опубликованном в понедельник тизере Кавацца Факкини и Родригеса спрашивают: “Что для вас Дженни?” и “Что для вас мода?”

Родригес не новичок на модной сцене.

Смотрите также:

Леса Милан из "Настоящих домохозяек Дубая“ о расширении своего бренда Mina Roe http://kupidonchik.org/id479951720220803/.

Интересности на тему: Мужской тренд весны 2023 года: Просто расслабься

Классные советы в статье "Зои Дойч блистает в винтажном синем платье Moschino для показа фильма "Не в порядке" в Нью-Йорке" здесь.

Например, она познакомилась с Роналду, который вскоре стал ее партнером, работая торговым агентом в Мадриде, и после этого стала популярной личностью в социальных сетях, заключив контракты с такими брендами, как бренд внутренней одежды Yamamay и ювелир Chopard, среди прочих. Ожидается, что шаг Дженни вызовет шумиху и известность.

По оценкам аналитической компании Launchmetrics, кампания Yamamay, дебютировавшая в 2019 году и возглавляемая испанской моделью, принесла 5,4 миллиона евро MIV, или стоимости воздействия на СМИ, за 12 месяцев. В январе прошлого года Netflix дебютировал мини-сериалом под названием “Соя Джорджина”, или “Я - Джорджина” на английском языке, состоящим из шести эпизодов, в которых рассказывается о ее образе жизни, личной истории и восхождении к славе.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля