Тренд Кутюр Осень 2022: Добыча металлов

Тренд Кутюр Осень 2022: Добыча металлов

"Сезон парижской моды был наполнен множеством мерцающих и гламурных коллекций, которые проложили путь к тому, чтобы смелые металлисты заняли центральное место в модных тенденциях сезона осень 2022.

С показом на подиуме, выдержанным в стиле "Ночных клубов" Грейс Джонс, дизайнер Александр Вотье объединил дискобольные побрякушки с мегаваттной металлической модой, как в ансамбле silver couture с головы до пят. " Это был блестящий и гламурный кутюрный сезон с множеством плотных и блестящих вышивок", - написал Майлз Соха из WWD о футболке Ким Джонс из тонкой паутины, украшенной блестящими вышивками и серебристым стеклярусом, в своей коллекции от кутюр для Fendi. "Джонс не сдался, повторив несколько "разбитых зеркал" платья, которые Карл Лагерфельд сшил для Fendi в 2000 году, и дорожка lean, минималистичные платья с блестящими бусинами и вышивками", - написала Соха.

В Valentino мастерство Пьерпаоло Пиччоли блистало: "здесь сверкают вышитые пайетки, там переливаются стразы на черной гипюровой майке", - написала Луиза Заргани из WWD. Был даже сверкающий серебристый образ с головы до ног, дополненный блестящей серебристой краской для кузова.

Приглушенные металлические тона появились на подиуме Dior Couture, а дизайнер Зухаир Мурад дополнил тренд яркими вышивками в виде серебряных звезд. Кроме того, серебряные и золотые образы от Оливье Рустена для John Paul Gaultier Couture, Chanel, Джамбаттисты Валли, Balenciaga (как на актрисе Николь Кидман), Стефана Роллана, Айрис Ван Херпен и многих других добавили смелости тренду осени 2022 года.

Смотрите также:

Valentino представит осеннюю кампанию Pink PP Под руководством Зендайи, Льюиса Хэмилтона

United Colors of Benetton назначила Андреа Инконтри креативным директором http://kupidonchik.org/id9234469/.

Интересности на тему: Райан Гослинг Продолжает свою модную серию Gucci, Рассказывает о "Сером человеке" и "Барби" С Джимми Фэллоном

Классные советы в статье "Приянка Чопра Джонас о своей новой кампании Gloria Vanderbilt и ее стремлении отдавать" здесь.

В Rahul Mishra дизайнер сделал смелый выбор в пользу золота, создав открытые образы, расцветающие вышивкой в стиле золотой листвы, например, мини-платье с расклешенной юбкой, усыпанной блестками, или платье-жакет в золотистую полоску длиной до бедер. " Мишра на этом не остановился. Он вплел золотую тему в яркие, красочные цветочные вышивки.

Они появились на платьях с V-образным вырезом, золотыми украшениями на торсе и вышивкой от талии вниз в виде маленьких цветов, домиков и кроликов", - сказала Дженнифер Вейл в обзоре коллекции gilded.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля