Thom Browne Resort 2023

Thom Browne Resort 2023

"Провокационный показ Тома Брауна для мужчин в июне 2022 года с бретелями, кроп-топами и брюками также включал предварительный просмотр коллекции women's resort, где Фарида Хелфа, Мариса Беренсон, Ань Дуонг и другие сыграли роли клиентов кутюр. спешат на свои места в последнюю минуту.

Эти друзья Тома (Эми Файн Коллинз, Дри Хемингуэй, Дебра Шоу) были сфотографированы в спешке возле Парижского автомобильного клуба для женского курортного лукбука. " Я хотел дать одежде реальную жизнь на реальных женщинах, которые вдохновляют", - объяснил Браун. " Они прожили такие удивительные жизни и так engaged. . . it Для меня и моей команды было так здорово услышать их истории. "Как всегда, Браун мастерил пошив одежды, играя с пропорциями изделий из богатого твида, мадрасской клетки, рубашечных полос, жаккардов и вышивок с изображением сказочных пейзажей и наивных цветов. Пиджаки оверсайз отлично смотрелись поверх шорт-бермуд или сами по себе в качестве мини-платья, а также хорошо смотрелись бы вне его общей вселенной, возможно, с джинсами.

Укороченный жакет madras поверх подходящей мини-юбки и укороченных брюк был более острым вариантом костюма. Блейзеры без рукавов, рубашки в клетку с коротким рукавом и легкая накидка из твида с потертым краем также выглядели круто и комфортно.

Сумка Hector из плетеной ткани тоже стала легче, а рюкзак в форме цветка стал новым дополнением к коллекции аксессуаров дизайнера. Лидеры G7, возможно, и объявили о смерти галстука, но не при Брауне.

Смотрите также:

Раф Саймонс, Паломо Спейн, Джайлс Дикон разработают костюмы для Нью-Йорк Сити Балет http://kupidonchik.org/id266298420220803/.

Интересности на тему: Тренд Кутюр Осень 2022: Явная чувственность

Классные советы в статье "СКАД ФЭШ в центре внимания Хорста П. Хорста и мадам Грес" здесь.

Слегка ослабленные, для более непринужденного образа, они снова выглядят правильно, в стиле 90-х. Может быть, миру нужно, чтобы женщины носили галстуки, так сказать.

Женская одежда сейчас составляет 40 процентов бизнеса Тома Брауна, и эта коллекция стала еще одним шагом вперед. Вынося одежду на улицу (или в клубную колоннаду), мы придавали ей еще одну степень доступности в реальном мире, одновременно позиционируя американский твид Thom Browne по соседству с французскими роскошными домами.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля