Valentino представит осеннюю кампанию Pink PP под руководством Зендайи, Льюиса Хэмилтона

Valentino представит осеннюю кампанию Pink PP под руководством Зендайи, Льюиса Хэмилтона

"МИЛАН — Valentino на следующей неделе представит свою рекламную кампанию Pink PP на осень 2022 года, в которой примут участие два международных таланта и друга дома: Зендайя и сэр Льюис Хэмилтон. — оба одеты в розовое и сфотографированы позирующими в универсальном розовом комплекте. " Один цвет, смелый, сильный, подвижный, экстравагантный, один цвет, который суммирует все, что мне нравится в моде, и все, что я выбираю для представления: освобождение от обыденности, пространство для того, чтобы быть самим собой, громкий символ равенства и любви ", - сказал креативный директор Пьерпаоло Пиччоли.

Дизайнер разделил палитру до одного оттенка, определив его как цвет любви, общности, энергии и свободы". Идея розового цвета как разрушителя барьеров родилась давным-давно.

В своей работе я должен быть в состоянии рассказать и поделиться своими ценностями с помощью одной единственной картинки, и я хотел применить ту же парадигму к одному цвету ", - объяснил Пиччоли. " Как следствие, для меня было почти естественным искать (и находить) что-то, что могло бы охватить потребность в выражении и представлении нового и освобожденного человечества. Я выбрал Зендайю и Льюиса для PINK PP по той же причине, по которой я создал этот цвет, прекрасные души, которые используют свой голос и талант для объединения, интеграции, созидания”.

Valentino исторически ассоциировался с красным цветом, но для осени 2022 года оттенком дома стал интенсивный пурпурно-розовый PP, новый цвет Pantone, задуманный Пиччоли. Это стало узнаваемым признаком идентичности бренда, и на показе Valentino в Риме в прошлом месяце гости, начиная от Энн Хэтэуэй и Арианы ДеБозе и заканчивая Флоренс Пью и Эшли Парк, были одеты в платья пурпурного цвета от Piccioli.

Для осенней кампании бренда Майкл Бейли Гейтс сфотографировал Зендаю в однотонном пространстве, одетую в розовое с головы до пят, мини-платье с баской, дополненное ботинками на платформе, сумкой с заклепками и перчатками. Ощущение движения возникает из другого снимка, где она появляется в разобранном брючном костюме — опять же, во всем розовом.

Актриса, певица, танцовщица и активистка участвовала в нескольких кампаниях Valentino, впервые показанных Пиччоли в декабре 2020 года, посещала некоторые показы дизайнера и носила бренд на красной дорожке. Осенняя кампания для женщин будет впервые опубликована в понедельник в сентябрьском печатном номере Harper's Bazaar Germany.

Valentino также выпустит видео с участием Zendaya, снова снятое оператором "Euphoria" Марселлом Ревом, в связи с кампанией Valentino Rendez-Vous. В центре студии по сказочному сценарию будет стоять диван, а также саундтрек от Yazoo и песни "Only You".

Рекламная кампания с участием сэра Льюиса Хэмилтона выйдет во вторник в сентябрьском печатном номере GQ USA. Семикратный чемпион мира Формулы-1 часто фотографировался в дизайне бренда, и теперь он является первым дизайнером мужской одежды Valentino. VAs для рекламной кампании Valentino Pink PP, как сообщалось.

Смотрите также:

Пьер Карден возглавляет Фестиваль моды в Черногории http://kupidonchik.org/id268341020220803/.

Интересности на тему: Кеке Палмер Блистает в платье David Koma с деталями из оргстекла на берлинской премьере "Nope“

Классные советы в статье "Кампания "Вымирающие виды" для бренда кроссовок Cariuma" здесь.

DI. VAs выступает за разные ценности, что согласуется с одобрением Пиччоли инклюзивности, гражданских прав и поддержки разнообразия. Гамильтон уже давно стремится изменить ситуацию к лучшему благодаря своему положению и влиянию, стремясь к глобальному равенству, а также благодаря своему благотворительному фонду Mission 44.

Фонд стремится защищать и расширять возможности молодых людей из недопредставленных групп в Великобритании посредством стратегического партнерства, сотрудничества и предоставления грантов. Для кампании Николас Керн сфотографировал Гамильтона, одетого в розовую куртку-накидку поверх свободных розовых брюк и розовых кроссовок, смотрящим на банку с розовой краской и с кистью в левой руке, как будто он сам был ответственен за рукописный манифест позади него, в котором говорится: "И Все Же Я Поднимаюсь. "

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля