Все, что нужно знать о третьем сезоне «Бриджертона“ На данный момент

Все, что нужно знать о третьем сезоне «Бриджертона“ На данный момент

”Netflix готовится к следующему сезону "Бриджертона".

В среду официальные аккаунты стримера в социальных сетях сообщили, что съемки третьего сезона популярного сериала идут полным ходом, намекая на то, какие именно актрисы повторят свои роли и что будет раскрыто в сюжете.

В коротком ролике Джонатан Бейли, Аджуа Андо, Люк Томпсон, Голда Рошевель, Клаудия Джесси, Люк Ньютон и Никола Кофлан, среди многих других, показывают два пальца, прежде чем перевернуть его, чтобы показать три пальца.

Ближе к концу клипа видно, как Ньютон открывает дверцу конного экипажа, чтобы показать Кофлана, одетого в персонажа, одетого в черную толстовку Comme des Garcons на молнии. “Съемки третьего сезона ”Бриджертона" официально начались", - сказала она, прежде чем посмотреть на Ньютона. “Ты войдешь?”

“Поехали”, - ответил он, входя в вагон.

Https://www . Инстаграм. Com/p/CgPLh-tlASo/

Хотя о предстоящем сезоне было раскрыто не так уж много подробностей, клип намекает на то, что сюжетная линия будет следовать за отношениями между Пенелопой Физерингтон и Колином Бриджертоном, которых играют Кофлан и Ньютон соответственно. Шонда Раймс, исполнительный продюсер сериала, рассказала Variety, что планирует снять не менее восьми сезонов, по одному посвященному каждому ребенку Бриджертонов. “Есть восемь братьев и сестер Бриджертон, и, насколько мне известно, есть восемь сезонов Бриджертона”, - сказала она изданию. “А может быть, и больше”.

Первый сезон, который дебютировал в декабре 2020 года, был посвящен личной жизни Дафны Бриджертон, старшей дочери семьи, и ее отношениям с Саймоном Бассетом, в то время как второй, премьера которого состоялась в марте, был посвящен Энтони Бриджертону, старшему в семье, и его поиску жены, которая он нашел в Кейт Шарма.

Однако решение продюсеров исследовать отношения Колина и Пенелопы указывает на то, что сериал больше не следует порядку книг, на которых они основаны, которые были написаны Джулией Куинн. Третий сезон будет следовать сюжету четвертой книги из коллекции романов Куинна.

Бейли и Симона Эшли вернутся, чтобы повторить свои роли виконта Энтони Бриджертона и виконтессы Бриджертон (урожденной Кейт Шарма). Чаритра Чандран также вернется, чтобы сыграть Эдвину Шарму, младшую сестру Кейт.

Смотрите также:

Мэгги Роджерс надела Miu Miu и Saint Laurent для выступления на "Вечернем шоу“ http://kupidonchik.org/id164258220220803/.

Интересности на тему: Тренд Кутюрной осени 2022 года: Громко сказано

Классные советы в статье "Зои Дойч блистает в образе Эли Сааба на премьере фильма "Не в порядке“ в Нью-Йорке" здесь.

Фиби Дайневор, получившая международное признание благодаря роли Дафны Бриджертон, также вернется в сериал, чтобы повторить свою роль. Однако Реж-Жан Пейдж, сыгравший Саймона Бассета, не вернется.

В этом месяце было объявлено, что Дэниел Фрэнсис, Сэм Филлипс и Джеймс Фун присоединились к актерскому составу третьего сезона, хотя не было раскрыто, кого именно сыграет каждый из них. Поскольку съемки начались в этом месяце, дата выхода третьего сезона не установлена, но, учитывая прошлые сроки предыдущих сезонов, фанаты могут ожидать, что премьера состоится где-то в 2023 году.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля