Райан Гослинг Продолжает свою модную серию Gucci, Рассказывает о «Сером человеке» и «Барби» С Джимми Фэллоном

Райан Гослинг Продолжает свою модную серию Gucci, Рассказывает о «Сером человеке» и «Барби» С Джимми Фэллоном

"Райан Гослинг продолжает свою серию модных моментов в Gucci. В четверг актер появился в эпизоде “The Tonight Show” в другом образе от итальянского люксового бренда. Это был темно-синий костюм с золотой вышивкой в сочетании с рубашкой пастельного персикового цвета, белыми носками и мокасинами из кожи и змеиной кожи с фирменным логотипом бренда GG. Обычно его стилизует Марк Эйвери, который также одел его в наряды от Gucci для пресс-тура по его новому фильму Netflix “Серый человек” с Крисом Эвансом и Аной де Армас.

Во время передачи Гослинг рассказал ведущему Джимми Фэллону о своей вирусной фотографии Кена для его предстоящего фильма “Барби” с Марго Робби. “Я был удивлен, как некоторые люди цеплялись за мой Кен, как будто они когда-либо думали о Кене за секунду до этого”, - пошутил Гослинг. “Недооцененный персонаж Кен”, - вмешался Фэллон. “Они никогда не играли с Кеном. Никто не играет с Кеном, чувак”, - сказал актер.

О ожидаемом фильме “Барби”, режиссером которого является Грета Гервиг, известно не так много, за исключением даты его выхода в июле 2023 года. Уилл Феррелл также сыграет главную роль в фильме в роли главного исполнительного директора компании по производству игрушек, которая может быть, а может и не быть Mattel, производящей знаменитую куклу.

На этой неделе Гослинг присутствовал на лондонской премьере фильма "Серый человек" в BFI Southbank в костюме пастельных тонов от Gucci: сиреневый пиджак поверх белой рубашки на пуговицах, розовые брюки Миллениал и белые кожаные туфли. На премьере в Лос-Анджелесе на прошлой неделе актер также был одет в образ от Gucci, который представлял собой пиджак цвета морской волны с двумя пуговицами и вырезами на лацканах, зеленые шерстяные брюки поверх полосатой рубашки на пуговицах и кожаные туфли на шнуровке цвета слоновой кости. “Серый человек” следует за агентом ЦРУ, которого играет Гослинг, за которым охотится по всему миру социопат-мошенник-оперативник, которого играет Эванс, после того, как он раскрывает ужасные секреты агентства. “Он больше похож на "синих воротничков".

Он парень из рабочего класса”, - рассказал Гослинг WWD о своей роли. “У него нет никаких романтических представлений о том, каково это - быть шпионом, понимаешь? Он как аналоговый герой в цифровом мире. У него нет технологий, у него нет гаджетов, у него есть изобретательность и чувство юмора”.

Смотрите также:

С чем носить женские джинсы Mom

Приянка Чопра Джонас о своей новой кампании Gloria Vanderbilt и ее стремлении отдавать http://kupidonchik.org/id3745274/.

Интересности на тему: Valentino представит осеннюю кампанию Pink PP Под руководством Зендайи, Льюиса Хэмилтона

Классные советы в статье "Нечего Надеть? Создайте Капсульный гардероб из самых простых вещей" здесь.

Фильм вышел в ограниченный прокат 15 июля, но с пятницы его можно будет транслировать на Netflix.

По данным Deadline, это самый дорогой фильм, когда-либо снятый Netflix, с бюджетом в 200 миллионов долларов. ФОТОГРАФИИ: Смотрите Райана Гослинга и его коллег на премьере фильма "Серый человек’ в Лондоне

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля