Эмма Коррин, Сидни Суини, Деми Синглтон — фронтмены кампании Miu Miu Fall 2022

Эмма Коррин, Сидни Суини, Деми Синглтон — фронтмены кампании Miu Miu Fall 2022

"ДЕВУШКИ MIU MIU: Зачем меняться, если это не сломано?

Miu Miu в очередной раз обратилась к друзьям дома Эмме Коррин и Сидни Суини для своей осенней кампании 2022 года.

Изображения под названием "Изучение характера" были обработаны Тайроном Лебоном и стилизованы Лоттой Волковой. Коррин, актриса и продюсер, известная по роли леди Дианы Спенсер в сериале Netflix "Корона", впервые появилась в праздничной кампании Miu Miu 2020 года, а совсем недавно - в весенних образах 2021 года.

Суини, звезда "Эйфории", которая играет Кэсси, уже сотрудничала с лейблом, разработанным Миуччией Прада, для его первой рекламы сумок, представленной в мае. Однако к осенней кампании присоединяется и новый актерский состав, в том числе модель, актриса, активистка и защитница прав женщин Эмили Ратаковски; Деми Синглтон, которая недавно снялась в роли молодой Серены Уильямс в номинированном на Оскар фильме "Король Ричард", а также модели Мати Дразек, Эмбер Лэттер и Джейд Рабаривело.

Смотрите также:

Паулина Поризкова играет главную роль в летней кампании La Ligne http://kupidonchik.org/id392118420220803/.

Интересности на тему: Ди Оклеппо откроет Pop-up на Миконосе

Классные советы в статье "Кара Делевинь рассказывает о "Только убийствах в здании“ в наряде Филлипа Лима с кристальными деталями на ”Вечернем шоу"" здесь.

Кампания призвана донести позитивный посыл о расширении прав и возможностей женщин, несмотря на их различия, все они разделяют силу, страсть и стремление — основные ценности Miu Miu. В мае, говоря о кампании bag, возглавляемой Суини, главный исполнительный директор Miu Miu Бенедетта Перуццо сказала: “Мы очень сильны в Gen Z и Millennials, и это позволяет нам показать, что мы являемся актуальным брендом, потому что это потребители будущего.

Мы хотим быть сбалансированным и устойчивым брендом, но в то же время способным реагировать на невысказанные потребности будущего потребителя с лучшей в своем классе гибкостью”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля