Зои Дойч блистает в винтажном синем платье Moschino для показа фильма «Не в порядке» в Нью-Йорке

Зои Дойч блистает в винтажном синем платье Moschino для показа фильма «Не в порядке» в Нью-Йорке

"Зои Дойч продолжает свою серию модных образов. В среду актриса посетила показ своего нового фильма “Не в порядке” в Нью-Йорке. На ней было винтажное синее платье Moschino из гардероба Дженни Герл в сочетании с синими лодочками от Santoni.

Она собирала волосы в пучок и делала простой макияж. Ее стилистом была Элизабет Стюарт, которая также работает с такими знаменитостями, как Джессика Честейн, Виола Дэвис и Джулия Робертс.

Смотрите также:

Тренд Кутюр Осень 2022: Добыча металлов http://kupidonchik.org/id549584120220803/.

Интересности на тему: United Colors of Benetton назначила Андреа Инконтри креативным директором

Классные советы в статье "Райан Гослинг Продолжает свою модную серию Gucci, Рассказывает о "Сером человеке" и "Барби" С Джимми Фэллоном" здесь.

Дойч вышла в одном из самых стильных нарядов на этой неделе, рекламируя свой новый фильм, надев творения таких брендов, как Valentino, Armani и Matthew Bruch, среди прочих. “Не в порядке”, премьера которого состоится в пятницу на канале Hulu, рассказывает историю отчаявшегося влиятельного человека по имени Данни Сандерс, который инсценирует поездку в Париж, чтобы заработать больше подписчиков, но попадает в ловушку лжи, когда происходит теракт, и люди ошибочно предполагают, что она одна из выживших. В фильме также снимаются Дилан О'Брайен из “Волчонка-подростка”, Миа Айзек, Эмбет Дэвидц и Каран Сони и другие.

Ранее в этом году О'Брайен и Дойч ранее снялись в криминальной драме “Наряд”, в которой рассказывается о чикагском портном, основной клиентской базой которого является семья гангстеров. Актриса получила признание за главные роли в таких фильмах, как “Прежде чем я упаду”, “Все хотят немного!!”, а также в фильмах Netflix “Политик” и “Подставь его".

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля