Зои Дойч блистает в образе Эли Сааба на премьере фильма «Не в порядке“ в Нью-Йорке

Зои Дойч блистает в образе Эли Сааба на премьере фильма «Не в порядке“ в Нью-Йорке

”Зои Дойч продемонстрировала выдающийся момент моды во время премьеры своего последнего фильма "Не в порядке".

В четверг актриса прошла по красной дорожке в Нью-Йорке в синем платье с рюшами от Elie Saab с эффектными рюшами на рукавах и глубоким вырезом.

Образ был взят из коллекции готовой одежды бренда осень 2022 года. Она сочетала платье с подходящими по цвету синими лодочками Manolo Blahnik и украшениями от Tiffany & Co.

Стиль Дойч был разработан Элизабет Стюарт, которая также работает с Джулией Робертс, Амандой Сейфрид и Виолой Дэвис. На этой неделе она вышла в одном из самых стильных нарядов, рекламируя свой новый фильм, надев творения таких брендов, как Valentino, Moschino, Armani и Matthew Bruch, среди прочих. “Не в порядке”, премьера которого состоится в пятницу на канале Hulu, рассказывает историю отчаявшегося влиятельного человека по имени Данни Сандерс, который инсценирует поездку в Париж, чтобы заработать больше подписчиков, но попадает в ловушку лжи, когда происходит теракт, и люди ошибочно предполагают, что она одна из выживших.

Смотрите также:

Джорджина Родригес возглавляет осеннюю рекламную кампанию Genny http://kupidonchik.org/id524767720220803/.

Интересности на тему: Леса Милан из "Настоящих домохозяек Дубая“ о расширении своего бренда Mina Roe

Классные советы в статье "Мужской тренд весны 2023 года: Просто расслабься" здесь.

В фильме также снимаются Дилан О'Брайен из “Волчонка-подростка”, Надя Александер и Каран Сони, среди прочих, которые также присоединились к Дойчу на красной дорожке. Режиссер фильма Куинн Шепард также позировал для фотографий вместе с актерами.

Ранее в этом году О'Брайен и Дойч снялись в криминальной драме “Наряд”, в которой рассказывается о чикагском портном, основной клиентской базой которого является семья гангстеров. Актриса получила признание за главные роли в таких фильмах, как “Прежде чем я упаду”, “Все хотят немного!!”, а также в фильмах Netflix “Политик” и “Подставь его".

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля