Идеальный Момент Для Инвестиций От Приянки Чопра Джонас, Ника Джонаса

Идеальный Момент Для Инвестиций От Приянки Чопра Джонас, Ника Джонаса

dpre45e5

ЛОНДОН — У спортивного бренда Perfect Moment, известного своей гламурной лыжной одеждой, появились новые инвесторы в лице Приянки Чопры Джонас, актера, филантропа, посла Глории Вандербильт и Max Factor, а также Ника Джонаса, артиста звукозаписи и актера.

Условия сделки не разглашаются. Согласно совместному заявлению бренда и инвесторов, это первый случай, когда пара вступила в деловое партнерство в сфере моды.

Чопра Джонас и Джонас являются давними клиентами бренда и будут играть "существенную роль" в компании, поскольку она расширяет свое глобальное присутствие и выходит на новые рынки в Азии и на Ближнем Востоке, говорится в заявлении. Крупнейшими рынками Perfect Moment в настоящее время являются Великобритания и США, и в этих регионах планируется дальнейшее расширение.

Бренд, который начал свою деятельность в Шамони, Франция, а сейчас базируется в Лондоне, известен своей лыжной одеждой ярких цветов, в полоску или со звездным принтом, которая продается в таких магазинах, как Net-a-porter, Mytheresa и Farfetch. Изначально он был создан для любителей экстремальных видов спорта, прежде чем перейти на арену моды.

В дальнейшем компания заявила, что планирует уделять больше внимания своей существующей коллекции мужской одежды, чтобы создать "сбалансированное предложение" для всей своей потребительской базы. Соучредитель и креативный директор Perfect Moment Джейн Готтшалк сказала, что "веселая, разнообразная, разбирающаяся в бизнесе пара" "поможет нам вывести бренд на новый уровень.

Ими восхищаются во всем мире не только за их талант, но и за их страсть к жизни и безупречный вкус". Чопра Джонас сказал, что "отсутствие необходимости выбирать между потрясающим внешним видом и выступлением на самом высоком уровне - это потребность потребителя, которую Perfect Moment не только понимает, но и воплощает в себе дух этого бренда.

Смотрите также:

Кэти Перри выступит на предстоящем шоу Project в Вегасе

Сообщается, что магазин Hermes в Ухане заработал 4,45 миллиона долларов в День открытия http://kupidonchik.org/soobshhaetsya-chto-magazin-hermes-v-uhane-zarabotal-4-45-milliona-dollarov-v-den-otkryitiya/.

Интересности на тему: К-поп и мода в центре внимания на выставке в Музее Виктории и Альберта

Классные советы в статье "Последняя совместная работа Тимберленда, Магазин Армани Спинакера, Семейное дело Питера Дандаса" здесь.

Я горжусь тем, что являюсь стратегическим инвестором и консультантом такой смелой и модной компании. Мы с нетерпением ждем светлого будущего”. Джонас сказал: "Мы чувствуем, что другие любители лыжного спорта и серфинга по всему миру оценят моду и функциональность этого бренда”. Генеральный директор Негин Еганеги сказал, что для бренда важно привлечь "партнеров-единомышленников, которые могут еще больше продвинуть бренд.

Они не только живут и дышат брендом, но и их проверенный послужной список успешных деловых начинаний делает их идеальными партнерами ”. Компания Perfect Moment была основана в Шамони в 1979 году Тьерри Донаром, французским гонщиком, ставшим кинорежиссером. В 2010 году штаб-квартира переехала в Гонконг, а затем в Лондон после того, как Джейн и Макс Готтшалк купили бренд.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля