Интерьер нового магазина Джиджи Хадид в Лос-Анджелесе Guest In Residence

Интерьер нового магазина Джиджи Хадид в Лос-Анджелесе Guest In Residence

К концу 2024 года супермодель Джиджи Хадид открыла второй бутик своего бренда Guest In Residence в Лос-Анджелесе, после первого магазина в Нью-Йорке в 2023 году. Расположенный на Норт-Беверли-драйв, 433, улице, идущей параллельно Родео-драйв, бутик с бело-голубой витриной является частью ландшафта основных брендов, расположенных по соседству с Reformation, All Saints, Veronica Beard, Kitson Kids и в одном квартале от модного продуктового магазина Erewhon. "По мере того, как мы расширяемся на Западное побережье, наш флагман в Лос-Анджелесе - это постоянно развивающееся полотно, демонстрирующее наш 100% кашемир”, - сказала Хадид. “Нашим видением было теплое и привлекательное пространство, в котором наши фамильные вещи легко вписываются в общую атмосферу и декор.

Мне нравится, что магазин передает ощущение калифорнийской роскоши "босиком", непринужденной и в то же время утонченной – как и наш кашемир. ”Дизайн интерьера бутика площадью 860 квадратных футов вдохновлен непринужденной калифорнийской жизнью, сочетающейся с творческим духом бренда и “ДНК классического лакея”, - продолжает Хадид. Для оформления помещения модель выбрала лос-анджелесскую компанию Yaoska Interiors, известную своим сотрудничеством с такими брендами, как Reformation, Staud, брендами одежды и купальников Solid & Striped.

Пространство, созданное в виде апартаментов в горах, сочетает в себе палитру теплых, органических материалов. Текстуры натурального камня и штукатурки сочетаются с изготовленными на заказ светильниками и стеллажами из резного дуба. Пол, выложенный булыжником, старинные чугунные бра и камин, выполненный на заказ, напоминают о стиле испанского возрождения, а удобные, обтянутые клетчатой тканью кресла большого размера располагают гостей к беседе и отдыху. Примерочные, вдохновленные отдыхом Хадид в сельской местности, напоминают деревенские домики.

Они построены из дерева Дугласовой пихты и покрыты коврами ярких цветов, а стены выполнены в спокойных светло-коричневых тонах под названием “кашемир”. Керамика, подобранная вручную в мастерской, винтажные изделия и произведения искусства художницы Остин Вайнер придают помещению колорит.

Магазин оформлен в эко-стиле и использует экологически чистые материалы, в том числе вешалки для одежды из белого дуба, светильники из кованого металла и антикварную фурнитуру. “При проектировании первого магазина Guest In Residence в Лос-Анджелесе мы стремились создать в помещении ощущение, что оно было здесь всегда”, - говорит дизайнер Яоска Давила, основатель Yaoska Interiors. “Мы стремились создать впечатление, что вы входите в дом творческого друга, это очень личное пространство, где вы можете наткнуться на студию рисования в солярии или деревообрабатывающую мастерскую в саду в загородном стиле. Покупатели могут полностью погрузиться в этот вдохновляющий, неожиданный и эклектичный мир брендов. ”После открытия магазина для мужчин и женщин будут представлены тщательно подобранные коллекции Осень-2024 и Зима-2024.

Обе коллекции основаны на понятии вечного стиля, который позволяет создавать сезонный гардероб, неподвластный времени и долговечный. Среди них толстовки, жилеты cable и cable shrunken crew черного, серого, зеленого и желтого цветов. Также представлена линия верхней одежды, включающая укороченные и стеганые пуховики. В магазине LA Store также действует фирменная программа Take-Back, которая позволяет покупателям вернуть аккуратно поношенные вещи Guest In Residence на переработку в обмен на скидку 10% при следующей покупке.

Смотрите также:

По словам производителей, поставки шампанского в 2024 году сократятся из-за мрачных настроений потребителей http://kupidonchik.org/po-slovam-proizvoditeley-postavki-shampanskogo-v-2024-godu-sokratyatsya-iz-za-mrachnyih-nastroeniy-potrebiteley/.

Интересности на тему: Эмпорио Армани: Лихой выходец из Доломитовых Альп

Классные советы в статье "Мужская одежда Dolce & Gabbana: Папарацци-н-ролл" здесь.

Затем возвращенные вещи отправляются в итальянскую компанию Re. Verso, которая занимается переработкой восстановленных материалов и превращает их в регенерированную 100% шерсть и 100% кашемир. Концепция способствует развитию экономики замкнутого цикла и сокращает количество текстильных отходов за счет сохранения используемых нитей вместо того, чтобы отправлять их на свалку. “В свою очередь, это снижает воздействие, экономит ресурсы и затраты, способствует вовлечению общественности и побуждает покупателей использовать свою одежду более экологичным образом”, - пояснили в бренде. Магазин LA store является вторым отдельно стоящим зданием отеля Guest In Residence, присоединившись к его флагманскому зданию на Бонд-стрит, 21 в Нью-Йорке, которое также было спроектировано Yaoska Interiors.

Магазин LA Store также представлен в Нью-Йорке, Аспене и Ле Бон Марше в Париже.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля