Интересные места в Грузии и аренда автомобиля

Интересные места в Грузии и аренда автомобиля

Если вы собираетесь попутешествовать по Грузии и хотите узнать о самых красивых местах этой страны, которые стоит посетить, я вкратце расскажу вам о самых интересных. В стране много достопримечательностей, но вам придется взять напрокат автомобиль в Тбилиси, чтобы добраться до большинства из них. Я рекомендую компанию GSS Car Rental, аренда авто Тбилиси так как я уже пользовался их услугами и был вполне доволен.

Вам нужно взять автомобиль с полным приводом, так как придется ездить по проселочным дорогам, чтобы добраться до самых интересных мест. У GSS есть большое количество внедорожников на выбор, и вы обязательно найдете подходящий для вас автомобиль. Лично я взял напрокат Тойоту.

В грузинских горах много средневековых монастырей, крепостей и интересных пещер. Зимой можно покататься на лыжах, а летом отдыхать на пляже. Есть короткий промежуток времени весной, когда можно заняться и тем и другим – и покататься на лыжах и поплавать!

Итак, перед поездкой желательно забронировать автомобиль в GSS Car Rental и заказать доставку машины в аэропорт Тбилиси. Это столица Грузии, где вы найдете несколько интересных мест для посещения, таких как крепость Нарикала, откуда открывается прекрасный вид на город. Это самое подходящее место для начала знакомства с Тбилиси, так как вы сможете увидеть большую часть города сверху.

Следующее место, которое я предлагаю посетить - это Вардзия, замечательный пещерный монастырь двенадцатого века в южной части страны. Это несколько этажный комплекс из множества пещер с большим количеством комнат.

Далее можно посетить Батуми - современный город на побережье Черного моря. Здания в этом городе представляют собой смесь азиатского и европейского стилей, а также несколько своеобразных башен. Батуми в основном привлекает людей, которые хотят поиграть в казино.

аренда авто Грузия

Если вы альпинист, то можете посетить деревню Джута, которая находится на высоте 2200 метров над уровнем моря. Это популярное место среди профессиональных альпинистов с прекрасным видом.

Я решил выделить эти 3 места, но, конечно, в Грузии есть и другие интересные места для посещения.

Автомобиль, который мы взяли напрокат в GSS Car Rental, очень хорошо вел себя на проселочных дорогах и шоссе. Даже если с машиной что ни будь случиться, компания GSS имеет 24-часовую поддержку на дороге и отремонтирует вашу машину на месте или предоставит взамен другой автомобиль того же класса.

Персонал компании хорошо говорит по-русски, и у меня не было никаких проблем с общением. Я рекомендую эту компанию, если вы собираетесь арендовать автомобиль в Грузии.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля