Интернет магазин www.vkusdostavka.ru - продукты с доставкой на дом

Интернет магазин www.vkusdostavka.ru — продукты с доставкой на дом

Статистика показывает, что сегодня в заведениях общественного питания (кафе и рестораны) на постоянной основе питаются лишь 13% населения. Принимая во внимание тот факт, что еда является потребностью первой необходимости, нетрудно догадаться, что все остальные занимаются приготовлением пищи самостоятельно. Порой воспользоваться рецептом из Интернета не составляет особого труда. Сегодня можно найти широкий спектр специализированных рецептов, заточенных под использование микроволновых печей, пароварок и т.д. (предельное упрощение рутинных процессов на кухне).

Однако, чтобы приготовить вкусный ужин, нужны вкусные продукты. Если Вы не хотите тратить собственное время на простаивании очередей в кассу в супермаркете, купить продукты питания с доставкой на дом сегодня можно через Интернет.

Страшно ли покупать в сети продукты?

Страшно ли покупать в сети продукты?

В особенности представители старшего поколения сморят на Интернет-шопинг с опаской и недоверием. Ведь через экран не представляется возможным пощупать товар, понюхать его, попробовать в конце концов.

Интернет-магазин ВкусДоставка гарантирует высочайшее качество пищевых продуктов. Важно отметить особую схему, по которой осуществляется взаимодействие с конечным покупателем.

Ни для кого не секрет, что супермаркеты являются соединительным звеном между фермерами и конечными покупателями пищевых продуктов. Однако, большая часть супермаркетов выполняет хранение закупленного товара на складах.

Не всегда эти складские помещения укомплектованы должным образом, не всегда хватает оборудования. ВкусДоставка отказался от хранения продуктов – магазин доставляет покупку сразу напрямую от фермера покупателю.

Преимущества покупки продуктов в сети

Преимущества покупки продуктов в сети

Покупатель может рассчитывать на следующие преимущества:

  • существенная экономия времени;
  • гарантированно высокое качество предлагаемой продукции;
  • отсутствие необходимости в регулярных поездах в магазин;
  • при покупке на сумму от 3000 рублей клиент получает приятные бонусы.

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что темп жизни продолжает ускоряться. Наши родители уже не успевают многого. Если Вы планируете достигать успеха в жизни, а не находиться вечно на пути к нему, придётся осуществлять оптимизацию регулярных обязанностей.

Покупка еды – регулярная обязанность. Заказать всё необходимое можно фактически из любой точки города (главное, чтобы был выход в Интернет). Специализированный софт доступен абсолютно для любой платформы (настольный компьютер, ноутбук, планшет, смартфон).

В видео демонстрируется, как осуществляется заказ и получение продуктов через Интернет:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля