Isabel Marant Resort 2023

Isabel Marant Resort 2023

zbhfolfq

"Легкий гардероб с атмосферой Y2K" - так Изабель Марант описала свою последнюю коллекцию во время осмотра своего залитого солнцем парижского шоу-рума.

Она обратила внимание на пушистые, бархатистые текстуры и мультяшные яркие цвета той эпохи, а также на ее уменьшенные и чрезмерно большие пропорции. Марант даже познакомилась с моделью, которая, как она позже поняла, была похожа на покойную Стеллу Теннант, прославившуюся на подиуме на рубеже тысячелетий.

Марант придала классическим вещам милый, яркий оттенок: блестящий тренч и ботинки на низком каблуке с оборками были цвета лимонного творога, а мини-юбка цвета жевательной резинки выглядывала из-под твидового пиджака оверсайз и жилета в тон. Свободный и томный сиреневый свитер с глубоким V-образным воротником и куртка из искусственного меха XL, фиолетовая, как виноградная гроздь, добавили цветочные, фруктовые нотки к и без того красочной коллекции.

Смотрите также:

Более пристальный взгляд на стиль Ким Кардашьян на Неделе моды в Париже

Fendi Couture Осень 2022 http://kupidonchik.org/fendi-couture-osen-2022/.

Интересности на тему: Рейтинг круизного фильма Шанель

Классные советы в статье "Кейт Миддлтон, Дэвид Бекхэм, Сиенна Миллер и другие на Уимблдоне 2022 года" здесь.

Трикотажный топ с принтом в синюю крапинку и вырезами для замочной скважины. Марант сочетала его с легкой многоярусной юбкой с принтом, напоминающим конфетти.

Эй, в конце концов, это был рубеж веков. .

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля