Источники Сообщают, Что Fendi Рассматривает Возможность Сотрудничества С Марком Джейкобсом

Источники Сообщают, Что Fendi Рассматривает Возможность Сотрудничества С Марком Джейкобсом

zsqcgn0q

СИЛА ДВУХ: Могут ли Ким Джонс и Марк Джейкобс, которые несколько лет работали вместе в Louis Vuitton, воссоединиться для дизайн-проекта? Согласно источникам на рынке, британские и американские дизайнеры обсуждают сотрудничество с брендом Fendi, где Джонс является художественным руководителем коллекций высокой моды, готовой одежды и меха для женщин.

По словам этих источников, он может быть представлен уже на одной из международных недель моды в сентябре этого года, возможно, в Нью-Йорке. Достигнутое во вторник, Fendi не дало никаких комментариев, в то время как представитель Jacobs не ответил на запросы о комментариях.

С момента прихода в Fendi в сентябре 2020 года Джонс не терял времени на сотрудничество и в сентябре 2021 года объявил о полномасштабном обмене брендами с Versace. Во время неожиданного показа мод в конце Миланской недели моды Донателла Версаче продемонстрировала коллекцию Fendi, а Джонс - модельный ряд Versace, как для сезона до осени 2022 года, так и уже в магазинах.

На некоторых аксессуарах нанесена эмблема “Fendace” — гибрид двух итальянских брендов класса люкс. Джонс продолжил в конце прошлого года сотрудничество между Fendi и Ким Кардашьян в создании корректирующего белья Skims, вдохновленного коллекцией Fendi 1979 года, разработанной покойным Карлом Лагерфельдом.

Fendi и Marc Jacobs контролируются французским гигантом роскоши LVMH Moet Hennessy Louis Vuitton. Джонс также является художественным руководителем мужских коллекций Dior в Париже, где он сотрудничал с широким кругом известных художников, в том числе с Кавсом, Даниэлем Аршамом, Питером Дойгом и Амоако Боафо, а совсем недавно с дизайнером Эли Расселом Линнетцем из ERL. Во время своего знаменитого 16-летнего пребывания у творческого руля женской одежды Louis Vuitton Джейкобс впервые разработал концепцию сотрудничества fashion-art runway, сначала со Стивеном Спроузом, а затем с несколькими художниками, включая Такаши Мураками и Ричарда Принса.

Сумки, которые он разработал вместе со Спраузом и Мураками, стали глобальным феноменом. Джонс был художественным руководителем мужской одежды Vuitton с 2011 по 2018 год.

Смотрите также:

Селин вернется на взлетно-посадочную полосу Парижа 26 июня

Курорт Каролина Эррера 2023 http://kupidonchik.org/kurort-karolina-errera-2023/.

Интересности на тему: ЭКСКЛЮЗИВ: Неделя моды в Шанхае делает выбор в пользу онлайн-витрины, поскольку карантин спадает

Классные советы в статье "Roxy Объединилась С Дизайнером Стеллой Джин для создания Лимитированной Коллекции" здесь.

В посте в Instagram, посвященном его отъезду, Джонс написал: “Я благодарен @themarcjacobs за то, что он дал мне возможность быть здесь в первую очередь!” Сотрудничество распространилось на все уровни отрасли — и в некоторых неожиданных конфигурациях, в том числе между брендами, входящими в одну и ту же элитную группу. Также в прошлом году в заголовках газет появился “хакерский проект” между Gucci и Balenciaga для весеннего сезона 2022 года, в рамках которого креативные директора Алессандро Микеле и Демна, соответственно, создали свои собственные логотипы с использованием фирменных мотивов каждого дизайнерского бренда.

Gucci и Balenciaga контролируются французской группой Kering. смотрите также: Крупнейшие модные коллаборации 2021 года Новая гонка моды: Дизайнерские коллаборационисты Диор и Ким Джонс Устраивают Показ в Лос-Анджелесе 19 мая

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля