Ит-директор Солер Хочет пересказать Историю розничной торговли С Бутиком Sita 1910 в Беверли-Хиллз

Ит-директор Солер Хочет пересказать Историю розничной торговли С Бутиком Sita 1910 в Беверли-Хиллз

weuvi3pu

Ветеран моды Чио Солер собирается рассказать историю розничной торговли в своем бутике Sita 1910 в Беверли-Хиллз. "Здесь нет названий брендов, только создатели", - сказала она во время экскурсии по своему тщательно охраняемому помещению по предварительной записи, где личное внимание имеет первостепенное значение.

Sita была создана в результате пандемии, когда Солер, сама бывший дизайнер и креативный директор, заметила, что самые незаметные таланты, за которыми она следила на протяжении многих лет, больше всего страдают от отмены всех своих заказов. Итак, она начала продавать вещи из квартиры, которой не пользовалась. "Я сказала, пришлите мне 15 курток, и я их продам", - объяснила она импровизированную встречу, на которую она пригласила друзей прийти за покупками.

Эта идея вылилась в магазин, расположенный за отелем Peninsula, а вскоре и внутри него, когда в августе там появилась Sita 1910. С 1 по 1 ноября.

Между тем, помещение Sita на верхнем этаже на Ласки Драйв больше напоминает шикарную квартиру, чем бутик, с черно-белыми ретро-гламурными снимками на стенах, красочными граффити, корзинами, переполненными вязаными изделиями Тима Райана с бахромой или клатчами Soler's private label и горками с помпонами. Гардеробная похожа на будуар, с большим количеством диванов для друзей, халатами и тапочками, напитками и закусками. "Я хочу, чтобы девушки чувствовали, что это ее гардероб", - сказала она, добавив, что клиенты, как правило, остаются надолго.

Будучи членом Британского фонда моды, Солер хотела выделить дизайнеров со всего мира на своих стеллажах и полках, но это не те имена, которые можно было бы ожидать. Райан - выпускник Alexander McQueen, Карлос Пинеда - мексиканский дизайнер вечерней одежды, известный радостными оборками, а Piferi - линия веганской обуви бывшего дизайнера Jimmy Choo Альфредо Пифери. "Восемьдесят пять процентов того, что здесь есть, нельзя найти больше нигде в США", - сказала Солер, добавив, что она хочет уважать дизайнеров как творцов, а не "обманывать их" уценками. "Если вы хотите вернуть его через 45 дней, не делайте здесь покупки", - сказала она о своей покупке без сезона.

Вкус Солера варьируется от богемного до западного, от рокера до курортного шика, но, прежде всего, это очень Лос-Анджелес. Она собирает коллекции дизайнеров со всего мира, продавая замшевые куртки в стиле бохо с ручной росписью цветов, переделанные ковбойские сапоги и сшитые вручную сумки из лоскутков кожи с логотипом Louis Vuitton и Gucci, легкие вышитые кафтаны от from Ukraine от Юлии Магдич, одежду ручной сборки от колумбийской Клаудии Гонтовник и Лос-Анджелеса.

Смотрите также:

Адель Выглядит Гламурно С Ричем Полом на свадьбе Кевина Лава и Кейт Бок в Нью-Йорке

Все, что нужно знать о документальном фильме Victoria's Secret от Hulu: Дата выхода, как смотреть и Более подробная информация http://kupidonchik.org/vse-chto-nuzhno-znat-o-dokumentalnom-filme-victoria-s-secret-ot-hulu-data-vyihoda-kak-smotret-i-bolee-podrobnaya-informatsiya/.

Интересности на тему: Посещение тренажерного зала Hermes Pop-up в Лос-Анджелесе

Классные советы в статье "Более пристальный взгляд на свадебные платья знаменитостей 2022 года" здесь.

Маркируйте винтажные футболки, толстовки и фланелевые брюки Aquarius Cocktail позитивными надписями, такими как "Будь светом". "Одним из критериев является то, что ваша линия должна быть хорошей, но и вы должны быть такими же", - смеялась она, говоря о кураторах дизайнеров. Цены на одежду и аксессуары составляют от 38 до 2500 долларов.

Есть также подарочные книги по стилю, поздравительные открытки и новинки, в том числе дизайнерские подушки в образах Донателлы Версаче и Карла Лагерфельда, а также машина для изготовления шариков для жевательной резинки. По мнению Солера, учитывая нагрузку, которую пандемия оказала на розничную торговлю, будущее шоппинга — это опыт, уникальность, экологичность и удовольствие. "Потому что что такое роскошь?" она сказала. "Это логотип, или это то, чего больше ни у кого нет?"    

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля