Итальянская Prada Group сотрудничает с Adobe, чтобы переосмыслить опыт розничной торговли
Итальянская компания Prada Group, производящая одежду класса люкс, и компания Adobe объявили о расширенном партнерстве, направленном на повышение качества обслуживания клиентов во всех цифровых и физических объектах розничной торговли. Партнерство охватывает ряд брендов Prada Group, включая Prada, Miu Miu, Church's, Car Shoe, Pasticceria Marchesi и Luna Rossa. Prada Group сможет объединять огромные объемы существующих данных, создавая унифицированные профили клиентов и предоставляя персонализированный опыт по любому каналу в режиме реального времени, говорится в пресс-релизе модного дома.
Зарегистрировавшиеся клиенты позволят продавцам-консультантам узнавать о том, когда они посещают магазин, и об их предпочтениях, чтобы обеспечить более индивидуальный подход. Например, покупателю, который изучил сумку онлайн, может быть предложено лично ознакомиться с последними сезонными расцветками сумки, где продавец-консультант будет готов предложить индивидуальный подход.
Смотрите также:
Loewe открывает в Японии первый магазин по ремонту кожгалантереи http://kupidonchik.org/loewe-otkryivaet-v-yaponii-pervyiy-magazin-po-remontu-kozhgalanterei/.
Интересности на тему: Happy Armani прогнозирует рост цен в 2022 году, а Китай восстановится в первом квартале 2023 года
Классные советы в статье "Eden Park представляет первые часы оптимистичный прогноз на Чемпионат мира по регби во Франции в 2023 году" здесь.
После выхода из магазина клиент получит рекомендации, основанные на его покупке, опыте работы в магазине и онлайн-профиле. “Мы объявляем о новом и важном шаге на пути к нашему плодотворному сотрудничеству с Adobe, заключающемся в внедрении их уникальной платформы обработки данных о клиентах, которая позволит еще больше расширить возможности розничной торговли для всех наших брендов”, - сказал Лоренцо Бертелли, директор по маркетингу Prada Group и руководитель отдела корпоративной социальной ответственности. “Это гарантирует, что мы сможем взаимодействовать с каждым клиентом в нужном месте, в нужное время и с нужным контентом. ”В основе фирменного стиля Prada Group лежит страсть к инновациям и внимание к качеству обслуживания клиентов”, - сказал Люк Дамманн, президент Adobe в регионе EMEA. “Сектор розничной торговли предметами роскоши находится на переднем крае цифровых инноваций, и партнерство Adobe с Prada Group позволит им расширить свой неповторимый стиль и способы рассказывания историй за счет персонализированного обслуживания клиентов в режиме реального времени в магазинах и цифровом мире. ”Группа компаний Prada изучает новейшие инновационные технологии Adobe, включая Adobe Substance 3D, для моделирования розничной торговли и создания прототипов одежды и аксессуаров с использованием физически точных текстильных материалов, включая кожу, что делает их все более экологичными и гиперреалистичными.