Итальянский бренд Eleventy стремится оставить свой след в Беверли-Хиллз

Итальянский бренд Eleventy стремится оставить свой след в Беверли-Хиллз

Марко Балдассари и его команда Eleventy продумали открытие тринадцатого бутика бренда по всему миру. Новый магазин Eleventy, расположенный по адресу: 9546, Брайтон-Уэй, Беверли-Хиллз, открыл свои двери в 17:00. Для его лучших покупателей была организована коктейльная вечеринка и угощение в виде пирожных, а затем состоялся частный ужин в очень шикарном и уединенном отеле San Vicente Bungalows, на котором присутствовали многие знаменитости, включая актера Джеймса Марсдена, продюсер Джош Шварц и модель Лука Эппл.

Двухэтажный бутик, созданный итальянской архитектурной студией Parisotto + Formenton Architetti, оформлен в бежевых, белых и экрю тонах, что идеально сочетается с новыми осенне-зимними коллекциями мужской, женской и детской одежды, а также обуви, аксессуаров для дома, путешествий и парфюмерии. Услуги в новом офисе в Беверли-Хиллз также включают в себя перепланировку, пошив одежды по индивидуальному заказу, частные встречи и персональный шопинг.

"Беверли-Хиллз - это место, где сбывается мечта", - сказал Бальдассари, соучредитель Eleventy вместе с Паоло Дзунтини. "Мы впервые открыли это заведение как всплывающее окно и решили открыть наш первый магазин в Калифорнии. Беверли-Хиллз - очень важное место, поскольку наши клиенты находятся здесь и ходят по улицам этого района. Они нужны нам! И мы очень гордимся тем, что миланский стиль наконец-то появился в Лос-Анджелесе". Чтобы выделиться на фоне многих итальянских домов моды в Беверли-Хиллз, таких как Loro Piana и Brunello Cucinelli, Бальдассари верит в силу своей концепции "умной роскоши". "Мы уникальны на рынке элегантной моды", - добавляет Бальдассари. "Smart luxury - это сочетание спортивного стиля одежды и деталей пошива, выполненное из лучших материалов по самой выгодной цене. Наше позиционирование уникально и сегодня имеет большое значение для наших клиентов". Уже открывшийся в июне прошлого года в Милане, Лондоне и Париже бренд Eleventy начал проявлять интерес к американскому рынку в 2015 году, открыв первый бутик в Гринвиче, штат Коннектикут, в 2020 году. В 2021 году появились другие магазины на Мэдисон-авеню в Нью-Йорке, в Палм-Бич, а также ежегодный pop-up в Хэмптоне.

В ноябре в Майами откроется еще один бутик в торговом центре Bal Harbor, рассматриваются и другие адреса. "Рынок США - это огромные возможности для нас", - продолжил Балдассари. "Жителям США нравится такой стиль и наш бренд. Они сочетаются с нашей элегантностью и комфортом. Наша цель - продолжать открывать магазины в стратегически важных местах. Мы только что вернулись из South Coast Plaza, где рассматриваем возможность открытия магазина. Мы также рассматриваем Аспен, хотя сегодня это кажется невыполнимой задачей, поскольку весь мир хочет открыть там магазин. Наша цель - не открыть 100 магазинов, а органично развиваться, сохраняя при этом те же ценности, которые сделали наш бренд таким успешным".

Eleventy также планирует расширяться на Ближнем Востоке после прихода в ее капитал новой инвестиционной группы из региона Персидского залива. Последний приобрел контрольный пакет акций в компании-бывшем инвесторе бренда Palladio Finanziaria в 2022 году.

Смотрите также:

Ювелирный ритейлер Pandora повышает планку роста http://kupidonchik.org/yuvelirnyiy-riteyler-pandora-povyishaet-planku-rosta/.

Интересности на тему: Fanatics заключает долгосрочную сделку по продаже лицензионной продукции американских колледжей по всему миру

Классные советы в статье "Uniqlo откроет первый магазин в Риме" здесь.

"При всем уважении к моим американским друзьям, Дубай сегодня является местом номер один для всех брендов класса люкс", - сказал Бальдассари. "Клиенты есть, и мы скоро будем расширяться". Итальянский бренд надеется достичь объема продаж в 65-67 миллионов долларов к концу 2023 года и 87-92 миллионов долларов к 2024 году. Eleventy обеспечивает 70% своих продаж за пределами Италии и имеет 13 монобрендовых магазинов с прямым управлением и 14 франшизных отделений, а также около 400 розничных магазинов по всему миру, специализирующихся на продаже товаров класса люкс.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля